Регистрация: 10.07.24
июле 2024
01.07.24 - 09.07.24

Советую

Мы остались довольны выбором отеля. Территория просто восторг! Очень красивая и ухоженная. В номере убирались каждый день. Отдельно хочется выделить питание. Уж очень все было вкусно и разнообразно. Также есть несколько Аля карт.

Анимация понравилась, ходили на стретчинг и пилатес, вечерние шоу тоже огонь, даже звезды приезжают выступать!

Мы приезжали без детей, однако видели, что детям здесь тоже не скучно, есть мини клуб, какие то активити там проводятся. Также вечером мини диско перед шоу каждый день.

Остались только самые лучшие воспоминания об отдыхе. Обязательно вернемся сюда еще раз!

нет
Добавлено 10.07.24 16:59 (603 символов в тексте)

08:20 18.07.24

Наша Уважаемая Гостья Ангелина ,
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.

Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.
Надеемся приветствовать Вас снова, мы еще раз благодарим Вас и выражаем свое почтение.
С уважением и с наилучшими пожеланиями, Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.

Все отзывы Ангелина (1)