Регистрация: 08.10.22
марте 2024
12.03.24 - 20.03.24

3.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег, хоть и красивый отель.

Наконец-то дошли руки написать отзыв по отелю.

Были парой в марте. Обычно всегда берём горящие туры ща пару дней до вылета, но в этот раз что-то пошло не так и цены выросли аж на 20 тыщ за три дня и с каждым днём становились выше. Летели Библио Глобус, туда летели авиакомпания России, было два рейса утром и днём, можно было сделать конкретизацию( обычно мы так и делаем) но цены были и так не дёшевые, поэтому не стали. В аэропорту узнали,что утренний рейс отменили и все летели одним рейсом. Туроператор не проплатил нам еду и за 6 часов полета на дали только напитки, я была в шоке если честно. Ладно в отель приехали уже 22-30 и вуаля нас так же не кормили, бомж набор ждал нас в номере. Засели на самом деле быстро.

Номера:

я не первый раз на отдыхе, но такого ужасного номера у нас не было ни где, даже в Турции самом дешёвом отеле. Номер на первом этаже, пол ледяной, кровати скрипят, постельное белье всё в катышках, подушки как кирпич. Холодильник выключали на ночь он тарохтел, как трактор, и кондиционер тоже. Много , очень много комаров и в номере и на территории. Номер с видом на другой корпус, это типа 2 линия перед Делюксами(в которые они заломили стоимость 20$ с человека за сутки). В номере 2 тюбика с жидкостью красного и зелёного цвета, с бумажками приклеяными на скотч типа 10 в 1 и мыло для рук.

Интернет.

Бесплатный только на ресепшн и медленный. За 15$ на 7 дней ловит хорошо и скорость норм, в Зум выходил , видно и музыку грузил, можно раздавать.

Еда.

Вообще не прихотливые люди в плане еды, но реально первые 3-4 дня я ходила голодная. Учитывая что по мимо основного ресторана есть гриль бар и 2 бара на пляже. В гориль баре подают порционно гамбургер и картошку фри(и ее 5-7 шт! Я не шучу, когда я попросила добавки, мне сказали это всё) Потом подприехал народ и стало чуть до лучше. Алкоголь не знаю, пиво норм, вкусное.

Море.

Оно шикарное, красивый риф, погода была отличная. Я лично купалась в море мало, для меня было холодно.

Территория.

Это просто красота, каждый угол фотозона, напоминает больше Европу, типа Мармарис или Грецию.

Очень крутой фотограф +201111973180 Абдул там прям от души рекомендую.

Отношение отдельных личностей персонала, поражала до мозга костей. К русским "особая

Любовь".

Анимация очень слабая по мне.

В общем отель красивый, море классное, сервис и питание необходимо улучшить.

сервис номера питание
Добавлено 10.07.24 19:20 (2 370 символов в тексте)

14:44 14.07.24

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.
Мы удивлены слышать, что вы не нашли еду в нашем отеле, так как в отеле готовится и подается еда с учетом пожеланий наших гостей: в основном ресторане всегда есть курица, говядина и рыба, также печень, утка, индейка, креветки , кальмары, крабы и лосось, рис, макароны, картофель в нескольких вариантах, тушеные кабачки, баклажаны, микс из овощей, фаршированые перцы, свежие, тушеные и отварные овощи, приготовление кебаба, котлет, мяса на гриле, приготовление при вас пасты, омлетов, блинчиков, большой выбор сладостей, фрукты в ассортименте. В обеденное время работают рестораны у моря и бассейнов, где подают пиццу, кебаб и курицу гриль и картофель фри (сейчас меню немного изменилось - сэндвич меню на гриле), блинчики, бургеры, нагетсы.
Также во время вашего пребывания в отеле работали 4 аля карт ресторана (Fusion, Мексиканский, Ливанский, Итальянский).
Следуя пожеланиям наших гостей и стремясь только к улучшению сервиса, в данное время в ресторане во время ужина готовятся суши, а также работает еще один аля карт ресторан Индийской кухни.
Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили другие впечатления от визита THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH
С уважением, Администрация отеля