Регистрация: 16.12.13

25.06.24 - 05.07.24

3.5

Проживание подтверждено документами

Не вернулась бы.

Впервые так промахнулась с отелем. Он очень большой, но инфраструктура отеля на всех отдыхающих не рассчитана.

Ехать до отеля 2,5 часа.

Отель семейный, ооочень много детей.

Ты постоянно дергаешься и ищешь место везде, на пляже, на бассейне, в лобби, в ресторане (найти свободный стол на ужине просто невозможно!), даже лифты переполненные и ты ждёшь их очень долго. Постоянные очереди везде, в баре, в ресторане, к лифту. Это самый худший отель и впечатление от отдыха. Платный интернет, 12$ на телефон, бесплатный только в лобби, который постоянно вылетает, плюс найти место в этом лобби - задача со звездочкой. В отеле очень жарко, душно, в лифте вообще как камера пыток, когда едут несколько человек.

Хочешь посидеть в лобби, но там ужасно некомфортно от этой духоты.

Убираются в номерах очень плохо, как и в самом отеле. Он очень грязный.

Номера «уставшие», есть гель для душа и жидкое мыло. Больше ничего, имейте в виду.

Утюга нет. Сейф в номере.

Пляж на море просто крошечный и мягко говоря, неухоженный. Стыдно было даже фотографировать. До моря возит тук-тук мы его называли, вагончик на тракторе)

Но дойти самим минут 5.

Пляжные полотенца выдают с 08.00, сдать нужно до 19.00, не очень удобно, особенно если вы на море.

Бассейн неплохой в самом отеле, вся анимация проходит с 12.00 до 16.00, в самый пик жары. Я это время как раз избегаю находиться на солнце.

Кормили много и часто. Но с содроганием идёшь на обед и ужин (с завтраком не так страшно), зная, что сейчас ты столкнешься с огромной голодной толпой, будешь полчаса искать место, найдя и заняв стол, никто не гарантирует, что придя с тарелкой ты обнаружишь там людей, которых не смутило, что ты его заняла. Я сняла видео ужина, заходя в ресторан. Посмотрите.

Алкоголь до 02.00 ночи. Местный.

Есть поздний ужин, с 23.30 до 2х ночи по моему.

В день приезда выручил, так как приехали очень поздно, а fun&sun организует поездки в Турцию таким образом, что вы почти 12 часов голодные. Об этом оставлю отдельный отзыв.

Про их отельного гида Байрама в этом отеле тоже не самое приятное впечатление. Как будто бы он там только для того, чтобы взяли у него экскурсию, а если не берёте, то «значит не уважаете его и его работу» и заслуживаете всяческое презрение.

Мы выезжали ночью, другие отели дают ланчики с собой, здесь ничего подобного.

Когда ехала туда, читая отзывы, думала ну возможно люди преувеличивают и не так все плохо. Нет. К сожалению, тур был невозвратный и мы все таки поехали.

Ни о каких 5 звездах и речи нет. Я не жила в 3ках, но по ощущениям это выглядит именно так.

Я не расслабилась, а наоборот была в постоянном тонусе, везде успеть, занять место, сдать полотенца, то, это, пятое.((

Вообще этот тур напомнил какую-нибудь условную Анапу, где с тебя всячески пытаются стрясти деньги) Завозят ли после долгой дороги по пути в отель в платную забегаловку, пытаются ли вытрясти какие то экскурсии (которые мы потом взяли на пляже в 2 раза дешевле), ставят ли на пляже платное мороженое, когда в аквапарке его раздают бесплатное по часам правда, трясут ли за платный вай фай, делая использование бесплатного - невыносимым, трясут на чаевые за уборку, потому что иначе просто не убирают и тд и тп))

Добавлено 10.07.24 19:43 (3 223 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)