Регистрация: 21.08.17
июне 2024

Наш замечательный отдых.

Наш замечательный отдых уже закончился, но очень хочется ещё. Спасибо всему персоналу отеля Санрайз Арабия. Девочкам аниматорам, барменам,официантам, уборщикам вообщем всем огромное спасибо. Встретили очень тепло и угостили манговым соком (он в отеле очень вкусный) , заселение прошло быстро, гостей в отеле ждут. На каре доехали до номера , занесли вещи, все показали. Вообще все стараются угодить гостям, лично мне так показалось. Убирали комнату отлично, у нас претензий нет, даже наоборот во всем помогал. Дочке 11 лет, сама ходила по территории куда хотела, в бассейнах и на море следят, в детский клуб на мероприятия,которые организовали девочки Аниматоры ходила с удовольствием, вообщем нестрашно отпускать. Территория большая, зеленая, очень ухоженная, садовники трудятся и день и ночь. Ведь это пустыня, а на территории оазис. В общем ресторане и в ресторанах алякарт официанты стараются обслужить,принести даже то чего нет. Еда понравилась, особенно понравилось в тайском и французском ресторанах. Мужу индийский понравился ресторан. Бармену на пляже Мухамеду привет и благодарность. Девочкам аниматорам (Даша, Даша , Клоя) тоже привет. Играли в волейбол, ходили на растяжку. Такая жара, а все работают и стараются)))))) Девчонки Елена и Валерия каждый вечер ненавязчиво разговаривали с гостями, спасибо девочки за вашу работу. Красное море просто сказка. Уезжать было неохота. Вернемся ли мы - определенно да. Рекомендую - конечно да. Сеть Санрайз самая лучшая.

Людмила оценил сервисы

сервис персонал отеля ( это плюсище).
не искала
Добавлено 10.07.24 19:49 (1 474 символов в тексте)

17:06 17.07.24

Уважаемая Людмила,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select