Регистрация: 10.07.24
июле 2024
03.07.24 - 09.07.24

Проживание подтверждено документами

есть плюсы и минусы, как и в любом отеле

Здравствуйте! Были в отеле втроем (я с мужем и дочка 12 лет) с 03.07.24 по 09.07.24. Летели Южным ветром-отлично, без задержек. Трансфер часа 1,5 с остановкой на 15-20 мин. Наш отель был второй по счету после Dobedan. Удивило то, что впервые за все годы вперед и назад на трансфере мы ехали без гида (Пегас). В отель приехали в 11 утра. На завтрак мы опоздали, а обед в основном ресторане начинается только в 12.30 (на пляже в 12.00). Пришлось перекусить кофе и кусочком пирожного из лобби-бара. Номер нам дали в 12 часов (Family swim up). Номер шикарный, выход из него к очень красивому бассейну, кондиционеры работали хорошо, бар пополнялся своевременно, полотенца меняли каждый день, сантехника работала хорошо. К сожалению, уборка в номере оставляла желать лучшего. Полы помыли только после просьбы, пыль не протиралась. Был сломан замок в туалете. У нас был заранее забронирован бесплатный сейф в группе в контакте. К сожалению, сейф в номере был сломан. Была сделана заявка на ремонт, но так никто и не приходил чинить. К счастью, ничего в номере не пропало. Отдельно шампуня в ванной нет, только гель для душа и шампунь 2 в одном. Кондиционер для душа тоже не лучшего качества, так что лучше брать свой шампунь и кондиционер.

Море прекрасное, теплое, пологий песчаный заход, для маленьких детей и тех, кто плохо плавает, просто идеально. Пляж небольшой, а народу в море одновременно было очень много, немного по скученности плавающих напоминало пляж Анапы (только море чистое). Рядом с пирсом соседнего отеля Von Resort большие камни, о которых можно пораниться. Рыбки были, но ни разу не укусили. Всегда были свободные лежаки. На пляже нет спасателя (?!)

Питание довольно однообразное. Мы были немного разочарованы. Выбор блюд, особенно мясных, небольшой. Мясо, кроме курицы, часто жестковатое. Пирожные и фрукты на столе повторяются. На пляже тоже выбор блюд небольшой. Большинство блюд не подписано, первый раз с таким сталкиваемся. Пицца и гезлеме вкусные. Мороженого много, вкусные молочные коктейли, вафли. Свободный столик на ужин часто сложно найти. В помещении под кондиционером мало столиков, большая часть находится на улице, где жарко. Персонал в ресторанах и барах работает очень быстро, молодцы!

Аквагорки хорошие, но тоже нет спасателей. Внизу стоит девушка из анимации, которая контролирует, что бы все вовремя отплывали от горок после спуска. Наверху установлены табло, согласно которым надо спускаться с горок. Но, к сожалению, мало кто на эти табло смотрит, да и некоторые табло не работали вовсе. А сверху не видно, закончили ли спуск те, кто был перед тобой. Есть риск во время спуска врезаться в предыдущего человека и получить травму. Думаю, что наверху тоже должен быть человек, который контролировал бы спуск с горок согласно табло.

Свободные лежаки у бассейна всегда можно было найти.

Территория отеля маленькая, но в этом есть плюс- не заблудишься.

Трансфер на пляж тоже не напрягал, газельки ходили часто, но в них очень узкий проход, с колясками проблема войти.

Мы ничем не заболели, хотя меры безопасности не соблюдали (плавали во всех бассейнах и на море, пили из стеклянных стаканов, чистота которых была под сомнением, никаких профилактических лекарств не принимали).

Вай фай нормально ловил только в номере, у бассейна с перебоями, на шезлогах на пляже вообще не было связи.

Вся дневная анимация только в соседнем бассейне Би Майн.

Вечерние шоу очень слабые и скучные.

Лунапарк хороший, но большие очереди.

шикарный номер family swim up песчаный пляж
безопасность на горках слабоватое питание
Добавлено 10.07.24 20:40 (3 471 символов в тексте)