Регистрация: 09.07.24
июне 2024
27.06.24 - 07.07.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отпуск

Отдыхали в отеле с 27 июня по 7 июля. Приехали в отель в 21.00. Сразу выдали браслеты и отправили на ужин. После заселили. У нас было забронировано 2 стандартных номера, хотели заселиться рядом. Номеров рядом не оказалось и вместо одного стандарта заселили в family superrion room. На следующее утро должны были переселить, но предложили остаться и мы с радостью остались) К слову никто не просил доплату, как писали ранее в отзывах.

Отель действительно хорош. Но нужно понимать, что если вы привыкли отдыхать с сервисом, когда не успевая поставить бокал вам его уже наполняют, то в этом отеле такого не будет. Территории действительно практически нет, но лично для нас это было не принципиально. Автобусы на море курсируют постоянно, но большой минус тканевых сидений. Впервые отдыхали на второй линии, меня немного напрягала эта поездка. Грязных тарелок я не встречала, еда разнообразна. За 10 дней совсем не надоело. Всегда был выбор на любой вкус. Отдельно хочется отметить мини клуб. Постоянно какие-то активности. Убирались каждый день, белье и постельное меняли. Полы мыли, но не каждый день.

Valeriya Emelianova оценила сервисы

Добавлено 10.07.24 21:46 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Valeriya Emelianova (1)