ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2024
09.07.24 - 20.07.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Unverified review - does not affect the rating

Хороший отель за свои деньги! Рекомендую!!

Я прямо сейчас нахожусь в отеле. Так сказать отзыв не отрываясь от пляжа)) из аэропорта индивидуальный трансфер киви такси - 1час, 20 минут -заказывала эконом, но как всегда подали Мерседес, с телевизором, вай-фаем))) люблю их))

Заселение - быстро (мы приехали в 15.00), дали номер на вилле с видом на море ❤️ при бронировании в главном корпусе с видом на окрестности (без доплат и просьб) очень большое за это спасибо. Номер хороший, все свеженькое, чисто (номер 2611) , уборка каждый день к ней вопросов у меня нет.

Еда - все что нужно есть, вкусно, без излишеств, но это и не надо.. Мясо, рыба, фрукты, овощи, сладкое всех видов, овощи на пару (не самый большой выбор, но есть), все вкусно. Если что-то заканчивается то пополняют.

Напитки - как и заявлено импортный алкоголь имеется, наливают без проблем и фраз "закончилось". Коктейли не широкий выбор, но делают вкусно, детские тоже делаю хорошо. Вопросов нет.

Кофе на территории не плохой, есть кафешка в главном корпусе -в 6 утра можно там взять кофе и выпить под шум моря), что есть не во всех отелях кстати (я вот страдаю без этого)

Пляжи.. Их три, но по факту 2. Один большой с волнами (идеально), иногда в воде мусор встречается, пакеты, бумага.. Откуда приплывает не знаю.... Второй Лагуна -туда солнце с утра приходит самым первым))), красиво, мелко, релакс и третий пляж за главным бассейном - маленький, но как вариант лежать в тишине. Шезлонги с утра есть , к обеду уже надо поискать (лагуна занимают утром).

Бассейны -чистые, один большой, второй где виллы маленький. Шезлонгов мало, отелю надо бы увеличивать количество конечно. Но с утра до часов 9 у маленького места есть, у большого уже нет(((( полотенца есть новые мягкие большие, а есть уже, пардон, как марлия((((

Территория - красиво все, много придётся ходить по лестница, но это в кайф .

Развлечения -стандартно, анимация, йога, зумба и т п. Тоже есть, время размещено на стендах, найти вот только ч непривычки не просто))) вечером дискотеки обычные или тематические)

Фитнес и спа - зал фитнеса не большой, две беговые, один вело, гантели, пару ковриков, несколько тренажеров. жирный минус -нет полотенцев!!! В спа не дают((( на полу не ковровое покрытие. Надеюсь исправят и положат полотенца. Фитнес пользуется спросом кстати. Спа -красиво, чисто, бассейн крытый. Адам (шеф) делает приятную скидку, массажисты огонь! Рекомендую, не пожалеете.

Вывод -за свои деньги отличный вариант, конечно есть отели и лучше, но они и дороже. Вернулась бы я .. Да, скорее всего. Но если цену не загнут сильно.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда номера пляжи бассейны интернет
Disadvantages
нет полотенцев в фитнес-клубе мало лежаков у главного бассейна.
Added from hotel 11.07.24 06:57 (2 560 characters in the review)
Add comment
Complain