Регистрация: 11.07.12
июне 2024
28.06.24 - 07.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Двумя семьями с детьми

Отдыхали в отеле с друзьями двумя семьями 2 взрослых + 2 ребенка.

Отель в целом хорош, но ожидания были большими. В мае месяце я писала многим туристам, кто отдыхал в данном отеле и сервис был намного лучше нежели сейчас. Отель не справляется со 100% загрузкой.

Итак, по порядку.

1. Заселение.

Не спешат заселять. Рейс задержали на 3 часа, приехали в отель в 18:00, но никто не спешил заселять. Мы попросили номера рядом с друзьями, и под видом поиска хорошего номера для нас, номер давали 2,5-3 часа. Отправили нас на ужин. Мы 24 в дороге!! Номер дали ближе к 21, но в номере не оказалось доп кровати для ребенка, то же самое и у друзей и у остальных туристов, с которыми мы приехали. То есть отель знает, что к ним едут туристы 2+2, но никто не спешит подготовить номер по-нормальному. Звонили и ходили на ресепшн много раз, обещают одна минута и хоть ты тресни. В итоге кровать дали в 23:30-00:00, когда мы с детьми уставшими после долгой дороги пошли на ресепшен и сказали, что будем спать там. Когда начинаешь ругаться, персонал начинает говорить, что по русски не понимает, но ничего, мы можем и по английски. К этому времени дети уже по 3 раза засыпали и просыпались.

Жили в домиках 26 и 28, до ресторана и главного входа метров 500. Это середина отеля, есть номера намного дальше, что не очень удобно.

Номер был стандартный, двуспальная кровать, кресло, столик, журнальный стол, стул, две тумбочки. Видела у многих туристов, семьям побольше давали номера с диванчиками. Еще в отеле есть номера двухкомнатные семейные, просили за них доплату 40 долл в сути, хотя в мае туристы платили 100 долл за весь отдых за данную категорию номера, а кому-то и вовсе бесплатно предоставляли.

У друзей 2 более взрослых детей, они просили 2 кровати, но в отеле сказали: не положено, затруднит уборку. Благо им дали одну кровать с двумя матрасами и они их поделили. Так и пролежал матрас 10 дней на полу, никому в уборке не мешал. Неужели сложно было предоставить дополнительное основание для данного матраса.

2. Египетская уборка.

Понятно, что качество будет зависеть от конкретного сотрудника, но нам не повезло в 28 домике. Только застилал кровать и менял полотенца. Пол не помыл ни разу. И хоть нас жило 2+2, полотенец больших было всегда 2, приходилось ходить и просить постоянно. Один раз попросили поменять постель, так уборщик у нас несколько раз переспрашивал: точно ли менять и простынь и пододеяльник.

К слову, загрузка 100%, полотенец не хватало, в последние дни у нас в номере было только одно, дополнительно приносили только после 17 часов.

3. Детская анимация слабовата. Мини диско для совсем маленьких и не энергично. В турции было веселее. В течение дня в клубе какие-то активности небольшие, аквагрим. Есть PS5. Возле клуба детская площадка.

4.Еда.

В целом все ок, выбор хороший. Морепродукты имеются. На улице жарят гриль каждый вечер. Были креветки, шашлык, дорадо. Детям малоежкам с едой сложно. Мои ели картофельное пюре и фри каждый день. Потом подсадила на макароны с белым соусом, которые повар готовит на станции (также можно добавить в макароны семгу и креветки),но это всегда очередь. Соки все пакетированные, вкусные. Утром есть фреши из клубники, манго. Не хватало стаканов, ставили картонные и пластиковые и тарелок, приходилось ожидать немного.

Возле бассейна есть станция с мороженым (7 видов примерно), можно заказывать коктейли из него. Очень приятные сотрудники там работают. Дети были счастливы. На пляже тоже есть мороженое, но меньше видов (2-3). За весь отдых можно было по разу посетить рестораны аля карт. Мы ходили в итальянский, остались очень довольны. Еще есть гриль на пляже, японский (16+) и индийский.

5. Алкоголь.

Немного бадяжат. Один день мохито вкусный, второй пить невозможно, несет спиртом. Пиво баночное стелла и хайнекен. К пиву можно брать орешки и чипсы в баре. Игристое полусухое тоже хорошее. Мартики и апероль гуд.

6. Пляж.

На пляж возят на гольф карах, ждать недолго. Пляж у отеля слабоват. Слева от понтона кораллы и мелко, не зайдешь. Справа маленькая полосочка с песком, натянуты две веревки и их надо постоянно переступать. Глубины там нет. С понтона глубина тоже метр. И дальше по кораллам идешь. Прямо на входе в мелководье живет рыба хирург , на камнях. Будьте осторожны.

Мы всегда ходили на пляж соседнего отеля GAFY, там вход отличный. Один день охранник гонял всех из нашего отеля, но на следующий успокоился и мы продолжили там плавать. У гафи и риф неплохой, рыб достаточно, ската видели.

7. Аквапарк хороший, почти на всех горках прокатились много раз. Персонал следит за безопасностью.Последний 4 дня не работал детский городок. Что-то чинили.

Вечерние шоу хорошие, в основном танцевальные, 30 минут музыка и потом 40 минут танцы.

В целом отель понравился, не хватило сервиса, который был у посетителей в мае.

Ни одного комплимента в номер (учитывая наше недовольство кроватями), ни одной конфетки ручной работы.

Катя оценила сервисы

заселение
Добавлено 11.07.24 09:10 (4 914 символов в тексте)