Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
07 - 16 июля

Менеджер по работе с гостями

Добрый день!

Хороший отель, природы супер, персонал вежливый,

Вобщем все ок, если бы...

15 лет отдыхаем в Турции, но такого отвратительного отношения от менеджера по работе с гостями мы ещё встречали!

Менеджер по работе с гостями просто не слышит гостей!!!

Чтобы записаться в ресторан, хожу к ним, как на работу, каждый день! Всесто того, чтобы отдыхать, плавать, загорать, я каждое утро хожу в холл, чтобу записаться на ужин🤦‍♀️. И, так в греческий и не записалась. Сегодня мне менеджер ещё и нахамила мне.

Руководство отеля, примите, пожалуйста, меры!!!!

С таким гастрелешн вы будете терять гостей!!!

Добавлено 11.07.2024 10:44 640 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая гостья НАТАЛЬЯ ,
Прежде всего, мы благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель Sıu Collectıon, и мы рады приветствовать вас в нашем отеле. Нам очень жаль, что вы остались недовольны некоторыми аспектами вашего отдыха.

Все оценки, недостатки, которые вы указали в своем комментарии, были переданы руководству и соответствующим департаментам, и мы хотели бы сообщить вам, что приложим все усилия, чтобы вы не столкнулись с этими недостатками вновь, а также мы будем стремиться улучшить качество нашего сервиса.

В случае если вы вновь выберите наш отель для вашего отдыха, gr.siu@aydinbeyhotels.com.tr Вы можете связаться с нами по данному мейл адресу. Мы будем рады если вы предварительно сообщите нам ваши пожелания на счет отдыха. Наша цель - чтобы в памяти каждого нашего гостя остались приятные воспоминания о нашем отеле. Мы будем очень рады, если вы как можно скорее приехали вновь в наш отель, чтобы устранить все негативные ситуации, о которых вы упомянули в своем комментарии, и желаем вам всего наилучшего.

С уважением,

Saniye LAÇİN
Менеджер по связям с гостями
Все отзывы по отелю (522) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Казахстан