Регистрация: 25.07.22
июне 2024

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель и персонал

Ездили в июне 2024 года (аж на 12 дней) - полечиться. По факту - лечение сомнительное. Либо на ремонте (родоновые ванны), либо всё занято. Уехали через 4 дня.

В коридоре лечебного корпуса очередь (как в советское время). Видимо, чтоб как-то разнообразить досуг отдыхающих.

Уборки за 4 дня не было, пока не сообщила на ресепшн.

Хочу обратить внимание руководства отеля, что такой сервис и обслуживание в санатории, в целом создает негативное впечатление о регионе и ехать на Алтай в ближайшее время не захочется точно. А ведь Алтай прекрасен!

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

только природа кругом
сервис отсутствие достойного лечения и клиентоориентированности столовая уборка
Добавлено 11.07.24 11:30 (544 символов в тексте)

04:40 15.07.24

Евгения, благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом пребывания в нашем отеле. Мы искренне сожалеем, что ваш отдых не оправдал ожиданий.

Ваши замечания о качестве лечения и очередях в лечебном корпусе будут тщательно рассмотрены. Мы понимаем, насколько важно для наших гостей получать качественные медицинские услуги без задержек и неудобств.

Также приносим извинения за отсутствие уборки в вашем номере. Мы уже приняли меры, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы приложим все усилия для улучшения сервиса и обслуживания. Надеемся, что у нас будет возможность исправить ваше впечатление и вновь приветствовать вас на Алтае.