Регистрация: 05.07.18
июне 2024

4.2

Проживание подтверждено документами

Хорошая четверка

Были в этом отели первый раз.

Ресепшен: отзывчивый персонал. У нас было ранее прибытие, если есть свободные номера - вам с удовольствием помогут разместиться раньше, а у вас есть возможность отблагодарить.

Номера: небольшие. У меня был в центральном корпусе, у мамы в боковом.

Я хотела прямой вид номер. Если кому-то нужна тотальная тишина - выбирайте боковые корпусы с видом на другие отели и боковым видом на море. Мне шум от дороги не мешал)). Уборка номеров: нормальная. Ответственные за уборку тоже люди и будут рады вашей благодарности.

Пляж: имейте ввиду, что у вас будет ~65 ступенек, чтобы дойти для пляжа и столько же подняться))). Есть небольшая часть песчаного захода в море и есть пантон, где не так кучно.

Море чистое и волн не бывает.

Кому захочется простора можно пойти на общественный пляж (10 минут пешком прогуляться. Там нет лежаков. Зато прекрасное море с волнами и длинным не глубоким заходом). Там есть и разные водные развлечения.

Питание: много фруктов, свежих овощей, рыба мясо, курица на гриле (обед и ужин). Всегда есть каша по утрам - очень сладкая))). Каждый день менялось: либо оладушки, либо яичница, либо омлет, либо пончики на завтрак.

Понравилась опция - накрытого стола: скатерть, цветы, и надпись по вашему желанию. Услуга платная, но очень приятная.

Каждый день очень вкусное мороженое.

Ресторан а-ля карт - вкусно - можно забронировать бесплатно, условие - проживание не менее 7 дней.

Для любителей бассейнов: бассейн большой и чистый + маленький бассейн для детей+ горки (работают в определенное время)

Развлечения:

- для детей мини-диско каждый вечер

- шоу после (интересные, но мы были редко, шли спать после мини-диско)

- дискотека

- игры для взрослых дартс, видела занятия по йоге

- есть спа - не была.

Экскурсии: мы взяли одну экскурсию: Green canyon. (Выйдя из отеля, повернуть направо. Увидете магазинчики и отдел с продажей экскурсий. Зовут - Амар, всегда договоритесь по цене).

Рядом есть Аптека и магазинчик (выйдите из отеля и направо - минут 10 пешком).

Обслуживание: как везде в Турции (в независимости от звездности отеля): ваше человеческое, сердечное отношение рождает доброе общение)))

Замечательная русскоговорящая девушка Guest relation - Наталья. Если есть вопросы, недопонимание - смело обращайтесь. Будет рада вам помочь.

В целом - отель рекомендую тем, кому не тяжело спускаться и подниматься, кто умеет просто радоваться тому, что приехал отдыхать. А минусы - их можно отыскать даже в любом … …. Royal)))

море солнце обслуживание
Добавлено 11.07.24 11:42 (2 512 символов в тексте)

12:50 19.07.24

Добрый день ! Скажите пожалуйста за территорией отеля прогуляться негде?

17:39 22.07.24

Территория маленькая. Проминад вокруг бассейна и от ресторана до бара у бассейна.

21:04 22.07.24

За территорией на право,чем подземный переход в пределах около 1,5 км. базар,аптека. Дальше не ходили,незнаю.

10:30 22.07.24

Прочитала ваш отзыв и больше всего понравилось про фрукты "много фруктов". МНОГО это -яблоки красные и зелёные, грейфруты жёлтые и красные, апельсины и арбуз. За 10 дней 3 раза ели сливы и один раз дыню. Смею заметить вернулись из отеле буквально сегодня и это середина июля.

Все отзывы Елена (2)