Регистрация: 27.06.17
июне 2024
27.06.24 - 05.07.24

Неоднозначное впечатление, но рекомендовать этот отель воздержусь.

Отдыхали в Сегинусе с 27.06.24 по 05.07.24 семьей с маленьким ребенком (3 года).

Летели Азуром без особых задержек, по прилету ооочень долго ждали в автобусе всех туристов по списку. От аэропорта до отеля ехать недалеко, около получаса с учетом заезда в другие отели. Отель Роял Сегинус относительно новый, красивый, со звездой на крыше)

Приехали в отель вечером, около 20 часов. Заселили быстро. Номер был на 9-м этаже, не вау, но в целом - неплохо, чисто, минибар и сейф - бесплатные. НО! Свекровь с дочкой (мы приехали вместе) заселили с нами фактически в один номер: то есть дверь входная одна, и далее идет дверь в наш номер, а в их номер нужно было подняться по лестнице вверх. На мой взгляд - максимально странное решение такого размещения. Свекровь попросила поменять номер - пошли навстречу, поменяли. Дальше началось самое интересное...К нам в верхний номер пару-тройку дней никого не заселяли, а потом заселили семью (скорее всего, немцы). И тут мы ощутили все прелести отсутствия какой-либо шумоизоляции. Слышно абсолютно всё. И как вишенка на торте: звонок в номер был один и когда кто-то из членов данной семьи возвращался с ночных гуляний (12 ночи и позже), он звонил в этот звонок, который, естественно, звонил и у нас и у них. Не проснуться в этот момент - невозможно. Только полный идиот мог это придумать. Так что, если вы планируете ехать в этот отель с ребенком - ни за что не соглашайтесь на номера на 9 этаже (они там все однотипные на два этажа). Но есть и плюсы: у нас был классный вид из окна, видно было взлет и посадку самолетов из аэропорта Антальи и не слышно шума и музыки от бассейна и баров. В номере была большая душевая кабина с функцией пара - типа хамам- неплохо, нам понравилось.

Уборка номеров по началу нашего отдыха была нормальной первые 4 дня. Потом про нас просто напросто забыли, ну или забили. 2 или 3 дня не убирали от слова совсем: не выносили мусор, не меняли полотенца и не мыли полы. Мусор вынесли и полотенца поменяли только после того, как мы ДВАЖДЫ лично обратились на ресепшен. Весь персонал претворяются, что ни русский, ни английский им вообще неизвестны.

ПИТАНИЕ. Тут жирный плюс. Было всё и даже больше, всем всего хватало. Было и мясо, курица, индейка, утка, перепелки, и рыбка: дорадо, сибас, форель. Десерты вкусные. Классные изобильные завтраки и ужины, обеды поскромнее. Но в обед можно поесть в барах у амфитеатра, там были и вафли, и фри, и донеры, пиццы, гезлеме. Голодными сложно остаться. Алкоголь хороший, коктейли вполне нормальные. К пиву дают ореховую смесь и чипсы. В баре в лобби варят турецкий кофе (отличный!), а также классический капучино, латте и т.д. Также на этаже лобби есть кафе-кондитерская. а на -1 этаже, где основной ресторан есть закусочная, которая работает с 21.00 до 07.00 - очень удобно для тех, кто приезжает или уезжает ночью/ранним утром.

В основном ресторане часть попадаются грязные тарелки и приборы.

АНИМАЦИЯ. Очень скромная. Днем аквааэробика, вечером шоу в амфитеатре (были однотипные все шоу - гимнасты, акробаты, танцы). Детская анимация тоже однотипная, днём мы ее не видели, а вечером мини-диско под одни и те же песни. Днём дети каждый день разукрашивали футболки. НА этом всё.

БАССЕЙНЫ. Тут нам понравилось: классные горки для взрослых и хороший аквапарк для детей, дочке очень понравились горки. Есть большой бассейн, где можно далеко поплавать. Есть один большой минус - это родители, которые не следят за своими детьми: в последний день нашего пребывания в этом отеле в бассейне с детским аквапарком чей-то ребенок покакал. Занавес. Сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать. Просто г*вно на дне ДЕТСКОГО бассейна. Ужас. Мы оттуда пулей убежали просто, сдерживая рвотные позывы.

МОРЕ. Шикарное, тёплое и чистое. Лежаков везде и всегда хватало всем. На пляже чисто, есть бар с напитками и типа закусочной, где тоже делали гезлеме. На пирсе тоже много лежаков, бар, душ.

ЛУНАПАРК. Дочка каталась каждый вечер. Есть очереди, но успевают покататься все желающие.

В целом, отдых нам понравился, но думаю, что отель не стоит своих денег. В этом ценовом сегменте можно (и нужно) найти варианты получше.

питание аквапарк пляж лунапарк
сервис уборка
Добавлено 11.07.24 12:14 (4 131 символов в тексте)