Регистрация: 11.07.24
июле 2024
10.07.24 - 17.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Замечательный отдых с семьей в отеле Park Regency

Отличный отель для семейного отдыха с детьми, очень много развлечений для детей и взрослых, есть детский клуб на территории отеля, где есть приставка и бассейн, на втором бассейне есть горка для деток. На территории отеля есть три бассейна, джакузи. Очень большой плюс этого отеля - анимация, есть и детская и взрослая, на протяжении всего дня ребята аниматоры проводят различные активности, йога, зарядка, дартс, волейбол водные и на суше. Мини-диск для деток в 8:30 и после шоу для взрослых, очень интересные, фаер шоу, танцевальные шоу, очень классно и интересно, есть дискотека на территории в отеле в баре, где можно потанцевать и выпить, также есть выездные диско туры. Прекрасная вкусная еда, разнообразное питание, есть рыба и морепродукты, каждый день блюда разной кухни, есть египетская национальная, азиатская, итальянская и др, очень большой выбор разные блюд, даже для вегетарианцев, очень большой плюс это детское меню и возможность выбора еды для детей.

Отдельный плюс это конечно, пляж, очень классный удобный заход в море для деток, прямо с берега начинается риф, можно поплавать с маской прямо возле берега и посмотреть разнообразный подводный мир с множеством рыбок. Также есть заход в море с кантона, тоже с которого открывается просто прекрасный восхитительный риф. Мы увидели в этом отеле столько разных рыб, даже не на каждой экскурсии столько можно увидеть. На территории отеля можно купить разные туры и экскурсии не дорого, есть продавцы, которые ходят прямо по пляжу, также есть массажный салон и спа салон где можно сделать процедуры на любой вкус и даже заплести косички. С отеля ходит бесплатный трансфер в город три раза в день, нужно предварительно записываться на ресепшене. Также большой огромный плюс это обслуживанищий персонал, есть русскоязычные работники, которые консультируют и помогают в любых вопросах и помогают решить любые проблемы, на рецензенте сидит очаровательная девушка Анастасия, смело подходите к ней если вдруг нужна будет помощь в каких то вопросах. На территории отеля есть три ресторана Аля карт, один на пляже, где можно прекрасно посидеть на закате, поужинать и выпить коктейли. Также есть тайский ресторан, где можно поесть том ям и морепродукты. Я однозначно рекомендую этот отель, никаких минусов и недостатков нами замечено не было. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо большое всем работникам и особенная благодарность ребятам аниматорам, которые делают отдых здесь веселым и увлекательным. Комфортный номер, уборка ежедневная, убираются хорошо, везде чистота и порядок, вид с балкона прямо на море. Также огромный плюс это месторождение, отель находится прямо в центре города, везде можно быстро доехать на такси, до центра 2 минуты, такси всегда есть при отеле. Недорого можно можно договориться с водителем уехать в любую точку города, старый город, наама Бэй, все достопримечательности очень близко. Хна реецепшене работают доброжелательные ребята, помогают в любых вопросах. Спасибо этому чудесному отелю за наш шикарный отдых

Добавлено из отеля 11.07.24 12:18 (3 016 символов в тексте)

11:19 11.08.24

Здравствуйте.Подскажите,сколько по времени ехать до Наама бей?

Все отзывы Marina Ivanova (1)