Регистрация: 11.07.24
июле 2024
02.07.24 - 11.07.24

Проживание подтверждено документами

Отдых семьей в июле

Территория отеля узкая, вытянутая, расположена между 2 корпусами. Мне было тесно по ней перемещаться. Бассейны маленькие по сравнению с другими четверками в египте, мелкие. Лежаков хватало. Море-лагуна. Вид на море закрыт рестораном и территорией 18+ где лежат люди загорают без детей, что увидеть море надо идти на понтон/ рыбок мало, ныряли каждый день, сильные отливы, из моря и бассейнов выгоняют в 18.30 строго!

Номера очень старые и убитые, шкаф убитый, уборка средняя, так и не дали постельное белье на ребенка, хотя номер был на 3 человек, пришлось сдвинуть кровати и спать втроем на 2 кроватях.

Питание отличное, претензий нет

Анимация супер, все ребята молодцы! Вечернее шоу супер!!! Мини диско, отлично все!

Я восьмой раз в египте, для семейного отдыха подойдет, очень неплохой отель

питание анимация
номера лагуна запах в лагуне
Добавлено 11.07.24 12:46 (799 символов в тексте)

09:57 20.07.24

Уважаемая ЦЫГАНКОВА ТАТЬЯНА,
Спасибо за выбор SUNRISE Agua Joy Resort. Спасибо зa ваш комментарий. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Ваши замечания переданы для дальнейшей работы Руководителям соответствующих департаментов. Убедительная просьба ко всем гостям адресовать свои замечания ресепшн или центру по обслуживанию гостей, чтобы предоставить отелу возможность сразу решить проблему.
Надеемся, что Ваш следующий визит в SUNRISE Agua Joy Resort будет более комфортным.
С уважением,
Гостевой Центр