Регистрация: 11.07.24
июне 2024
23.06.24 - 03.07.24

PICKALBATROS ТВЕРДАЯ 5

Пару дней назад вернулись в Минск :( Дала себе слово написать отзыв и впечатление о нашем отдыхе ! ТАК ВОТ...

Ребята, пишу как человек побывавший много в каких отелях и хочу сказать, что этот отель - ВОСТОРГ!

Территория потрясающая, огромная, чистая, за ней ухаживают как за своими цветочками и огурцами на огороде:)

кому-то не нравится алкоголь, вы отдыхаете в Египте, тут просто напросто будет их местный алкоголь и это все сделано с учетом того, чтобы турист прожил день и насладился отдыхом, а не слег после первого стопаря виски, бренди,рома, текилы... Он неразбавленный, он местный! это важно! Пиво наливают не с крана, а с бутылок, нужна бутылка? пожалуйста, держи!

Весь персонал очень вежливый и приятный, какой ты человек и как относишься к людям , так и будут относиться к тебе!

Уборка- Отличная, чисто, пахнет свежестью, фигурки животных с деньгами или без для них это не имеет значения, я прибывала от этого в шоке, они рады больше белорусской конфете, чем баксу :)

Прибыли в отель в 9, послышались, положили шоколадку, номер дали в 10 и мы пошли на море. Море, о боги, это рай...Рыбки,вода, волшебство, сначала мель, лежи целый день в море, хочешь искупнуться, то пройдись и купайся на глубине и с маской:) песочек как на Бали, камней нет, рыбок море, но кормить нельзя((( Целый день еда - напитки - движ, улет! Еда разнообразная, ходи, читай меню и выбирай куда пойдешь, креветки, рыба, кальмары, разное мясо каждый день, бери сколько съешь от жадности :))) Очумительно вкусные десерты. Фруктов мало да, банан, апельсин, финики, слива, грейпфрут. Хочешь арбуз, манго, инжир, съезди в набик . Как мы поняли не дают в отеле , так как может быть отравление и слабительный эффект, пронесло нас конкретно. Такси ловить за воротами, так как получается дешевле(как наторгуешь,так и поедешь). С гидом не ездили никуда. Нашли в инстаграмме профиль экскурсии в шарме и ездили на сафари, 50 баксов сэкономили и так со всеми поездками. Ездили в Сохо, рекомендую ехать после 7 вечера, ярко, красочно, магазинчики, парк аттракционов, свежие соки , супер! Обязательно сок гуавы стоит попробовать. Аниматоры суперские ребята, ко всем найдут подход, анимация нам понравилась и хотелось идти. Пляжная вечеринка, волейбол, теннис, йога, танцы, пожалуйста. Бассейнов куча, выбирай где хочешь поплавать и плавай вдоль и поперек! Горки обычные , посмеяться, прокатиться можно и даже нужно. Спа по отзывам в отеле г. Мы ездили в шарм на второй день. удовлетворение на 100000 процентов, остались довольны. Поймите, дорогие, Вы едите отдыхать и наслаждаться морем и получать новые впечатления! Не ищите минусы там , где их нет :) Однозначно советую, будет горящий тур за копейки , обязательно поеду!

территория еда персонал аннимация море бассейны уборка 5 звезд
нет минусов
Добавлено 11.07.24 13:10 (2 695 символов в тексте)

14:31 11.07.24

Здравствуйте, Уважаемая Диана!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

16:36 20.07.24

Добрый день, напишите пожалуйста как дела с вай фаем, и можно ли бесплатно пользоваться аква Парком на территории отеля Pickalbatros Aqua Park Sharm 5*

10:38 21.07.24

Здравствуйте, Уважаемая Елена!
Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.
Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля.
Посещение аквапарка на территории отеля Альбатрос Аква Парк - за дополнительную плату.

С уважением администрация

23:33 22.07.24

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а выйти за фруктами есть куда? или только на такси?

Все отзывы Диана (1)