Регистрация: 11.07.24
июне 2024
27.06.24 - 03.07.24

Спасибо за прекрасный отдых!

Мы отдыхали в этом отеле в период с 27.06 по 03.07 2024 года. Перед выбором я просмотрела отзывы, оценки были не ниже 4.5 и 9.4 и не ошиблась. Отель полностью соответствовал ожиданиям. По приезду, как это принято у египтян ))), нас поселили в не очень хороший номер. Как ни странно это было ожидаемо для меня))) Я по сценарию начала возмущаться и после этого очень приятный, обаятельный, красивый и невозмутимый менеджер на ресепшн по имени Ахмед записал все мои хотелки и сказал, что завтра в 12ч нам предоставят номер какой мы хотим. На следующий день мы получили желанный номер на втором этаже с большим балконом и видом на море без всякой доплаты. В общем Ахмед покорил наши сердца)). Нашу комнату убирал симпатичный парень Мухамед - такой молодец, все делал чисто и аккуратно, был всегда такой вежливый, учтивый, и каждый день удивлял нас своими красивыми комплиментами. В комнате было все, что нужно: банные принадлежности, полотенца, разнообразные чайные принадлежности, фен, кондиционер работал без ограничения. Мне понравилось то, что при входе в номер не надо вставлять карту, а при выходе забирать. Это было очень удобно в такую жару, так как мы могли оставить кондиционер включенным. Территория отеля огромная, красивая, чистая, продуманная. Отдельно хочу поблагодарить персонал основных ресторанов, официантов (к сожалению не запомнила имя) - все такие внимательные, каждый день узнавали и предлагали напитки, блюда, шутили как старые друзья! Еда в ресторанах была разнообразной, готовили оочень вкусно! Аниматоры также были на высоте, старались развеселить отдыхающих и наполнить наш отдых веселыми красками)) Каждый день и каждый вечер проводили развлекательные мероприятия. И вообще я впервые отдыхала в отеле 16+ и без детей. Это оказывается так здорово!))) Мы все единогласно сказали, что приехали бы в этот отель еще раз!!! И один ОООчень большой важный плюс - это интернет, который работал безотказно на всей территории отеля, будь то пирс или самое отдаленное место отеля! Большой респект отелю за это!

территория чистота питание красивый риф персонал
при всех плюсах отеля единственный минус я увидела в том что пирс был маленький и плавучий а это не всегда комфортно для отдыхающих
Добавлено 11.07.24 14:15 (2 031 символов в тексте)

17:51 05.08.24

Уважаемая Нургуль,
Спасибо за Ваши солнечные улыбки и что Вы запомнили кто сделал Ваш отдых особенным . Нам очень приятно, главный менеджмент отеля будет проинформирован о работе сотрудников. Спасибо за столь красочное описание, которое поможет многим гостям при выборе отеля.
Мы очень надеемся что время пройдет быстро и мы вас вновь будем встречать в вашем втором доме, Pickalbatros Royal Grand Resort, Sharm El Sheikh.
С уважением,
Менеджмент отеля