Регистрация: 11.07.24
июне 2024
30.06.24 - 06.07.24

без питания

Разочарование!

Проживали с мужем в период с 30 июня по 6 июля 2024, номер 310, владельцам пламенный привет👋🏻начну сразу с того, что отель выбирали по критерию «красивый вид на море», в этом отеле есть разные номера, мы выбрали номер он так и называется «с красивым видом», с двухспальной кроватью и мини кухней. Заселение в 15:00, выселение в 12:00, что делается по факту в номере в течении трех часов перед другим жильцом - не понятно, потому что при заезде были чужие волосы и пыль по углам. Убирались в номере каждый день, вся уборка заключалась в том, что заправляли кровать, за 6 дней поменяли полетенца один раз, постельное белье. На этом все, одноразовый кофе если попросят положат, нет -нет , кофе нескафе классик, самый дешевый, вы дерете такие деньги, не можете кофе подороже положить? Дальше: интернет работал плохо, постоянно не ловил, проще было пользоваться собственной связью , кондиционер был норм, выполнял свою функцию, светильник один не работал , видимо за этим не следят , стульев и стола не было , утюг и гладильная доска не в номере, в коридоре для общего пользования, это не удобно! Банных халатов в номере нет, повторюсь , если сам только попросишь, нет - нет. Из косметических средств только гель для душа и шампунь, которые практически не пенятся, все дешевенькое. Кстати, гель для мытья посуды и мыло для рук в ванной - это одно и то же 🤦🏼‍♀️ А теперь о самом главном: все , что продается по фото номеров на сайтах , в том числе и их сайте официальном не соответствует действительности! Мы заплатили за номер с красивым видом, на фото красивый вид на море, по факту это просто разочарование - вид на дерево вперед, справа - вид на стройку, слева на соседние здания. Мы пошли разбираться сразу, администратор с нами согласилась, что не соответствует, звонила кому-то, но слышно было как по телефону ей сказали, что она администратор, пусть сама и решает! Пообещала нам другой номер на след день после выселения жильца. Окей, нам пришлось сидеть в номере до 12 следующий день, чтобы посмотреть. Сама админ нам сказала, что это не первая жалоба на несоответствие номеров.

Администратор сменился на следующий день, предложенный номер был классом ниже, две односпальные кровати, без микроволновки и кухни, и маааленький кусочек на море. Мы вышли из номера, администратор технично убежала, не сказав ни слова, не закрыв номер, мы в разочаровании пошли к себе в номер.

Прошло около часа, звонит нам администратор и спрашивает почему мы ничего не сказали ей и ушли, а ушла она! Это было 1 июля если интересно знать вашей организации не организованной. Конечно же мы оплатили одни удобства , а нам предложили без возврата денег другие, мы отказались. Все настроение было просто испорчено, ведь мы за это заплатили!! За красивый вид. По факту муж с администратором поднимались на 4 этаж смотреть номера и выяснилось, что вид с 4 этажа на море выдается как вид на третьем этаже, что далеко не соответствует действительности! Номер маленький.

Из плюсов - это крутые полотенца. На этом в принципе все. Номер в отеле не стоит своих денег, не будьте обманутыми как мы и поберегите свои нервы на разбирательства, ваш вопрос не решат!

При нас приехали туристы смотреть номера без предварительной брони, это было 1 июля, и они отказались заселяться именно по тем же причинам, что описала выше! Спасибо за внимание, написала максимально подробно, чтобы люди небыли обмануты. Фото-реальность прилагаю , одидание посмотрите на сайте сами ))

Анна Глушкова оценила сервисы

Добавлено 11.07.24 14:49 (3 511 символов в тексте)