Регистрация: 11.07.24
июле 2024

Хороший отель городского типа.

Скажу так это городской отель со всеми условиями:

- номер вполне хороший (мебель свежая, телевизор, вешалки, ванная, фен, хороший балкон, чайника нет),

- ресторан - питание обычного городского отеля с хорошими чистыми залами (самые обычные завтраки с яйцами, блинчиками, очень вкусной выпечкой, каши, сухие завтраки, кофе/чай; обед/ужин почти всегда одинаковый с мясом и гарниром, салаты, что то всегда жарят, овощи/фрукты, сладости-пирожные, кофе/чай, напитки), официанты убираются незаметно, всегда чистые столы/полы. Голодными не будете это факт, любая еда приготовлена вкусно, вот честно вкусно. Мой муж привереда, и если еда не вкусная он так и говорит "говно, есть не возможно", здесь же все было вкусно.

- бассейн небольшой - чистый, лежаки, солнце - всегда был народ, рядом бар удобно брать напитки и лежать.

- пляж нужно занимать с утра с 7.00 до 8.00 (полностью забит мест нет)

- ресепш отзывчив, решают вопросы быстро, можно менять деньги прям на ресепе очень удобно не нужно искать разменники, также можно перевести им рубли на счет и выдадут лирами. Вообще в принципе можно не менять в России доллары, сразу ехать туда перевести им на счет и выдадут лиры. Администратор Ольга каждый день работает, в помощь всем нашим.

- отель находится прям в центре Мармариса, все рядом пешком можно обойти все, мы ходили дня три пешком, потом катались на автобусе (30лир с чел), от него уезжали в Ичмелер, Датчу

Все отели находящиеся в городе вдоль набережной все старые, все однотипные, нет супер отеля, все 3ки, 4ки, у кого-то чуть лучше, у кого-то еще хуже. Ходили вдоль всей набережной рестораны гремят у каждого отеля, шум будет каждый день до 1 часу ночи.

Я считаю отель POINT вполне хороший отель, все близко спустился с номера вот ресторан, 2 шага сделал вот пляж, тут же бассейн, в другую сторону вышел из отеля город. Не нужно нашагивать по территории километры, чтобы дойти по пляжа по жаре или в ресторан. Мы порой если не успевали занять лежак на пляже, просто спускали без лишних вещей в купальниках в море, покупались и зашли обратно к бассейну загорать.

Также можно пройти дальше на платные пляжи, взять напиток и лежать на платных лежаках от ресторана напротив, очень кстати удобно там мало народу и море идеально чистое, когда на нашем многолюдно.

Из минусов прям бесячих: плохой интернет , в номерах вообще вылетает постоянно, работает хорошо только в холе ресепшена, на пляже, ресторан.

Расписание ресторана четкое, опаздывать нельзя к концу уже ничего нет, лучше приходит в началу трапезы. Одним утром решили поспать, и зная что ресторан до 10.00 пришли в 9.30, остались только булочки и вареные яйца, ребенок ел сухой завтрак с молоком, сухой завтрак остался, а молока нет - закончилось и больше не дали.

Мы ездили на экскурсию, гуляли в городе, ездили в соседние города, купались в море, наслаждались нахождением в другой стране не о чем не думая, отключились от обычной суеты дома. И вам чего желаю, не искать и не жаловаться на кого то или что то, а просто быть здесь и сейчас.

Если вы хотите, чтобы был большой красивый отель, с огромным выбором блюд в ресторане, упиться у бара, круглыми сутками есть и уехать колобком с отдыха - то вам не сюда не выбирайте этот отель!!! чтобы не писать отзывы, какое плохое питание, какой маленький отель, какой маленький пляж, какое все не то это же Турция должно быть все также как в риксосе, нет товарищи это ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ - питание есть, пляж свой, номер отличный. Вы зайдите в любой ресторан по набережной там бешенные цены на блюда, в Мармарисе дорого и куда не зайди оставишь как минимум 500-1000 лир.

Вид с балкона

Отель с моря, пляж

Лейсан В оценила сервисы

Добавлено 11.07.24 15:29 (3 616 символов в тексте)
Все отзывы Лейсан В (1)