Регистрация: 19.07.17
июле 2024

Отель не оправдал завышенные ожидания

Ни разу не отдыхали в Анапе. Но в интернете всё чаще начали появляться яркие рекламы и положительные обзоры курортов этого региона, и мы соблазнились. В агентстве посоветовали отель «Славянка». Посмотрели много обзоров и решились поехать на отечественный all inclusive.

В общем отель неплохой. Территория достаточно большая, зеленая, много фотозон и мест для отдыха. Прекрасный персонал, работники отеля всегда вежливы, учтивы, доброжелательны. Номера оборудованы всем необходимым, убираются регулярно, меняется постельное белье и полотенца. Прекрасная еда на любой вкус: мясо, рыба, шашлык, гарниры, салаты, божественная выпечка и запеканка на завтрак, пицца на снеках выше всяких похвал.

Но, «всё включено» на наших просторах включает, к сожалению, не всё. Первый завтрак и последний обед нужно оплачивать дополнительно. Также не понятно, почему в стоимость путевки нельзя включить курортный сбор? Учитывая оплату всех exstra услуг, регистрация номера занимает 10-15 минут, при большом потоке отдыхающих, это собирает значительную очередь на рецепшене. Элитный алкоголь есть только в лобби на рецепшене и также за дополнительную плату. Остальные бары предлагают только отечественный алкоголь. Бармены нерасторопны, медлительны, некомпетентны.

Анимация есть, но в основном она рассчитана для детей. Вообще считаю, что для семей с детьми это отличный отель. А вот взрослым на третий день здесь становиться скучно.

Море в начале июля оказалось зеленым, неприятно пахнущим и очень холодным. Надеялись поплавать в бассейне, который открывается в 8.00, но с открытием он моментально заполняется толпой кишащих людей.

К концу отдыха началась палящая жара и как как все быры открыты не кондиционируются, единственное место, где можно было находиться, не боясь за свое здоровье – это собственный номер.

Отель не виноват в жаре или «цветении» воды, но и создать условия, чтобы нивелировать особенности погоды не постарался. Думаю, что это проблема всех отелей Краснодарского края. Поэтому в Анапу мы больше не вернемся.

Надежда оценил сервисы

удобные номера детскя анимация питание
переполненный бассеин неудобное время работы бассеина плата за первый завтрак и последний обед
Добавлено 11.07.24 15:29 (2 064 символов в тексте)