Регистрация: 11.07.24
июне 2024
14.06.24 - 24.06.24

Отличный отель, кому не нужна огромная территория

В прошлом году не стали рассматривать этот отель, тк много было отзывов об общественном пляже, что он грязный и тд. В этот раз решили рискнуть и не пожалели. Пляж чистый, но находится среди других отелей, есть бар , где есть пиво, вино, фрукты, бургеры ( бесплатно). Один раз мы даже решили пройтись пешком, вполне нормально.

Территория отеля небольшая , но даже на ней всё компактно уместилось. Есть аквапарк, чудесный клуб для детей с разными мастер-классами (ребёнка видели только ночью спящим), несколько ресторанов а-ля карт, фитнес клуб и тд.

У бассейна всегда хватает лежаков, тоже самое и у моря. Анимация классная, впервые в отпуске не пропускала аквафитнес, каждый раз был новый инвентарь. А какие здесь шоу-пограммы !!! Просто огонь! Каждую ночь собирали новые декорации, всё было очень зрелищно и масштабно!

Питание разнообразное, вкусное (слабосоленая семга, раки, креветки, перепелка, рыба, курица, говядина, баранина и тд) .Напитки импортные, коктейли вкусные (Апероль шприц супер)

Персонал приветливый , особенный привет Мехмету из Аданы - классный, отзывчивый парень!

Кто-то жаловался на шум, да- это не про отдых в пансионате))) Есть зона 18+, зашли мы как-то разок - чуть со скуки не умерли ) музыка приглушенная, никаких развлечений . Вся туса была в семейном блоке. У нас номер был в блоке С, как раз вид был на бассейн. Лично нам абсолютно не мешали все эти развлечения, но мы и не ложились спать в 10 вечера.

Не могу сказать, что нуждалась в огромной территории, в 10 бассейнах и тд. Отель компактный, людей соответственно не так много , поэтому всего всем хватало.

Отмечу небольшой минус: на респшене не совсем компетентные девушки. Просили одеяло для ребёнка (записала наш номер, но так видимо и не передала информацию), потеряли тунику - тоже не смогли нам с этим помочь, всё время что-то у кого-то уточняли, особой заинтересованности не было. Когда заселили, сотрудник решила нам устроить мини-экскурсию. В итоге показала только , где ресторан со словами: "ну вы же, наверное, смотрели видеообзоры, всё знаете". Поэтому в 1-й день мы пропустили обед, тк не знали элементарно расписания и где его посмотреть. Но, тем не менее, это не испортило общего впечатления! Отель классный, кому не особо важна огромная территория и не страшно потратить 10 мин на дорогу до моря - то это ваш вариант )

Добавлено 11.07.24 15:44 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra Z (1)