Регистрация: 11.07.24
июле 2024
01.07.24 - 11.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

МЕРАКИ

Очень хочется поделиться впечатлениями о отеле Мераки. Мы посетили рестораны: греческий, азиатский. В греческом ресторане очень красиво, а больше всего понравилось в азиатском. В азиатском ресторане вкусные суши, том ям.Хочу отметить, что такого сервиса я еще негде не видел, египетская доброжелательности. Сервис шикарный в том, что только поели, сразу за нами все убрали. Еда в общем ресторане тоже вкусная, разнообразная. В общем ресторане постоянно меняется меню. Я очень привередливый к еде, но здесь все можно выбрать. Я ел овощи, мясо, супы, пицца вкусная.

Номер 511, комната шикарная, уборка лучшая, мы не ожидали, делали из полотенца лебедя, в номере есть все что нужно, шампунь, кондиционер, гель для душа. Уборка каждый час мне кажется проходит. Территория отеля большая, разные локации, есть везде места. Не хочется тусить, есть места для релакса. Зеленая территория. Есть две горки, аквапарк. Персонал весь выглаженный, чистый 😄 пляж шикарный, большой, лежаков хватает. Море красивое. Бургерная есть, супер гамбургеры, коктейли супер, работают до последнего гостя. На территории отеля есть волейбольная площадка, спортзал, спа салон. Организовали на поле большой экран смотреть футбол, очень классно все организовано. Хочу сказать спасибо Всем за отличный сервис. Все ребята супер. Бармены, кто убирал в комнате. Абсолютно всем.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Добавлено 11.07.24 16:07 (1 358 символов в тексте)

16:49 11.07.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества