Регистрация: 11.07.24
июле 2024
03.07.24 - 12.07.24

Проживание подтверждено документами

Наша семья очень довольна!

Всем добрый день!

Мы сейчас в отеле, отдыхаем семьей, дети уже взрослые, особо никакого напряга нет. Расположение отличное, съездили в Каир и покатались на яхте. Завтра домой. Сейчас очень жарко, на море конечно, все легче переносится, но июль это было для нас смелое решение, так как мы все светленькие. Мы ехали от Пегаса, немного не понравился перелет, долго выходили из самолета, долго получали багаж, зато в отель нас завезли первыми и заселили тоже практически сразу. Спасибо ребятам на ресепшн и Ане, гест релейшн, мы с ней случайно встретились, точнее она сама подошла и мы познакомились)

Номер старенький, но все рядом, не надо бегать со второй линии на море. Мы обьедаемся манго каждый день, запачкали простынь, нам быстро все перестелили за 15 минут, это про сервис. Вай фай здесь неплохой, доп занятия для дочери можно было в онлайн слушать. Напитки и еда, все одинаково, как и везде в середнячке в Шарме, ничего нового не увидите, хотите икры на завтрак, едьте в Риксосы, но и ценник там будет соответственный. Анимация спокойная, без напряга, единственное, что в последние 2 дня мне не понравилось, это продавцы услуг на пляже, они просто задолбали со своими чехлами, картами, экскурсиями и дайвингом. А так, мы очень довольны. Спасибо!

Анна Богонина оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.07.24 16:10 (1 253 символов в тексте)