Регистрация: 30.03.15
26.06.24 - 10.07.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдых по горящей путевке

Приобрели плевку за 2 дня до вылета. Приезд в отель поздно вечером, естественно предполагали что наша оплаченная вилла будет готова, ан нет, сказали что там какая-то проблема с канализацией и поселили в главный корпус на 4-м этаже в двухкомнатный. В 11-00 следующего дня переехали в виллу 27, и все что в этом отеле меня порадовало это расположение виллы и номера в котором жили 2711. По уборке 1 поставлю, меняли полотенца и складывали плед на двухспальной кровати на одного. Оставляете вы денежку на кровати или нет разницы не было.

На пляже зонтики которые абсолютно не спасают от солнца, настилов всего два и на половину пляжа, ходили в обуви по песку, море заход стандартный для Белека.

Старались находится под полукруглой крыше между морем и бассейном.

По развлечениям озвучивается в инфо центре, но ни кто не слышит и не понимает. Кому нужно конечно находили.

Супруг любит Дарц и Волейбол, проводится два раза в день.

Для детей есть слева пляжа отдельная зона с игровой мини бассейном, делают поделки, печенья, пиццу и тд, Там же и Детский дартс в 11-00, и в четверг там единственный день вечером представление.

Инфраструктура отеля абсолютно неудобная.

Амфитеатр и место где проводит детское минидиско, взрослую дискотеку находится за выходом из главного входа, рядом с зоной для кальяна и единственным телевизором где показывали футбол(в период нашего прибывания шел Чемпионат Европы по футболу)

Также вся структура с футбольным полем ((мини-футбол в 16:00 по пеклу на искусственном газоне), баскетбольное поле, столы для малого тенниса и мини гольф все это тоже ближе к дороге.

Рестораны -просто покушать, без изысков.

Алкаголь приемлемый в лобби и Ноне.

Также неудобное время работы фуд-корта с с 12-16.

Мороженое только в главном корпусе (не вкусное).

Выбирали отель по отзывам для отдыха с ребенком 6 лет, не оправдал ожидания.

В Турции были многократно в других отелях есть с чем сравнить.

Бассейны

Бассейн рядом входом в главный корпус

Расположение инфраструктуры отеля, выделена вилла в которой жили, единственное удобное из всего что есть в отеле

Для детей

Все что из вечерней анимации для детей, это мини диско из 15-20 песенок которым уже по 10-15 лет и более, вечерних представлений для детей нет

Развлечения и спорт

Ежедневные игры в бассейне

Развлечения и спорт

Игры в бассейне

Слева впадает достаточно большая река по которой ходят катера, естественно все из реки прямо к нам на пляж, вода соответственно с мусором

Ксения оценила сервисы

проживание у нас удачное
анимация развлечение и оповещение питание
Добавлено 11.07.24 16:32 (1 918 символов в тексте)

14:12 18.07.24

Добрый день. Был в этом отеле 3 раза, крайний раз в мае этого года. Хотелось бы услышать, какой отель вы посещали и он лучше «Цезаря» (в ПГС, он же «Свандор», я был).

14:17 18.07.24

Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace который в Кунду, конечно очень удобен по логистике отеля, и детям от 0 и старше.

20:28 19.07.24

Были и там и там. Свандор дороже на порядок, уровень выше). А цезарь подкупил душевным персоналом, территорией, виллой, баром Нона и расположением. Сейчас крепкие пятерки стоят дороговато. Цезарь, пусть и со средним питанием, но остается доступен по стоимости. Мы поедем скоро второй раз.

11:49 23.07.24

Согласен, я был в Adora Hotel & Resort Белек, он + 5 т. р. за ночь на двоих к цене «Цезаря». Так Турция становится далеко небюджетной.

Все отзывы Ксения (7)