Регистрация: 15.06.24
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
30.06.24 - 09.07.24

Крепкая 4

Хорошая четверка. Территория зеленая, первое впечатление непонятное, так так не все на виду сразу. Но когда обойдешь всю территорию, понимаешь, что отели очень даже. Два взрослых и один детский бассейн (кто-то ранее писал, что нет детского бассейна), он есть, рядом со вторым бассейном у горы. Вай фай бесплатно, сейф в номере бесплатно, Турецкий кофе на ресепшен бесплатно, 5 баров с напитками, лепешки, мороженым весь день, бар на пляже бесплатно, не только алкоголь, но и закуски(бургеры, фри, котлеты, сливы), вода в стаканчиках всегда и везде.

Заболел ребенок, нужен был срочный осмотр, медсестра осмотрела без всяких оплат и страховок, Ираклий менеджер на своем месте, все вопросы решит. Также Руслан гид отеля-все расскажет. Никто никого не гоняет с едой в руках, еда разнообразная, кому там нечего есть, вы нормальные? Для 4* все очень хорошо: говядина, курица, рыба во время нашего отдыха была всегда.

Заселение в те самые номера с видам на стулья, корпус С, как жаловались в предыдущих отзывах, но нас все устроило и мы не предлагали деньги за другой номер, не вижу смысла: 2 этаж, посидеть на балконе хорошо, тихо с ребенком, так так вид не на бары и бассейны, а на улицу, номер убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно, все работало. В номере фен, тв, кондей напротив кроватей, чайник, чашки, кофе, чай всегда пополняют или сами возьмите), ватные диски, палочки, тапочки, гель в дозаторе, туал. бумага пополнялась.

Очень понравился отель, реально не понимаю, кому там что не нравится. Отзыв реальный, отдыхаю в Турции много лет, раньще в очень хороших 5*, впервые в 4* из-за цен, месяц изучала отели, боялась попасть в дыру, но здесь для 4* хорошо!

Море чистейшее, широкая пляжная линия, лежаков много, чисто все. До пляжа 5 минут

Anna оценила сервисы

море пляж территория
Добавлено 11.07.24 17:17 (1 754 символов в тексте)

16:59 20.07.24

Подскажите пожалуйста есть ли анимация? И интересует есть ли где погулять за территорией отеля? Магазины, палатки, аптеки....

Все отзывы Anna (1)