Регистрация: 16.08.15
Читательский охват: 2033
июле 2024
05.07.24 - 12.07.24

Отличный отель!

Данный отель привлёк внимание тем, что 2021 уже отдыхали в данном районе Кунду и понравился пляж и заход в море ( песочек и отсутствие гальки). Выбирали отель недолго, так как поездка получилась спонтанной.

На удивление на пляже мало купающихся и поэтому в любое время было комфортно купаться.

Отель отличный, имеющий множество бассейнов, закусочных, баров и мест для отдыха, анимаций для взрослых, вечерние шоу.

Для детей много развлечений,в виде анимации и детского клуба, так же есть платные развлечения, лучше сразу уточнять стоимость.

Есть свой аквапарк, который работает с 10-17 с часовым перерывом.

Нам попался номер во втором корпусе, судя по всему до него ещё не дошла реновация, поэтому уставший номер). Наверное первый отель, где нужно просить зубной набор, для меня это было удивление, так как в пятёрки это несвойствеено, но к слову сказать по запросу приносили.

В целом поняла для себя, что пятёрки в Турции очень разняться, так для ожидания цена-качество вполне.

лАфьяи оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.07.24 19:30 (986 символов в тексте)

17:37 26.07.24

Уважаемая Альфия,

Благодарим Вас за выбор курортов и отелей Sherwood Resorts & Hotels для Вашего отдыха. Мы ценим Ваш детальный отзыв о пребывании в Sherwood Exclusive Lara.

Мы рады слышать, что Вы остались довольны и насладились отдыхом с нами, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения относительно нашего отеля, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями,

Sherwood Resorts & Hotels CRM Департамент