Регистрация: 18.11.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
01.07.24 - 08.07.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Drita 5*

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, вас не смущает долгая дорога из аэропорта до отеля, практически отсутствует анимация, и вы не плохо плаваете, то этот отель-для Вас. Первая береговая линия, большой широкий пляж, много лежаков, чистейшее ласковое море, (заход песочек и мелкая галька, через 5 метров от берега-глубоко), приличная еда, хорошие номера и уборка, мало народу и мало детей. Исходя из перечисленного-это именно то, что я искала, поэтому мне понравилось все. Трансфер заказывала сама, так как 4,5 часа лету, плюс 4 часа трансфер-это ужас....Нашла в отзывах, что услуги по трансферу можно заказать у Алика. Нашла в контакте, списались, все было четко, встретили в аэропорту с табличкой, за 2 часа довезли до отеля, предоплату не брали, расплатилась по факту. Если вы с детьми, предпочитаете более активный отдых, то вам в этом отеле будет скучно.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

1 линия широкий пляж чистейшее море хорошие номера хорошая уборка отзывчивый персонал
трансфер (4ч) практически отсутствует анимация еда на 4-
Добавлено 11.07.24 22:57 (868 символов в тексте)

13:24 31.07.24

Сколько стоил трансфер?

07:45 16.08.24

75 долларов

10:25 01.08.24

Добрый день, Ольга!
Подскажите, пожалуйста, были ли блинчики на завтрак с шоколадом?)

10:50 01.08.24

Ольга, а также подскажите контакты Алика, пожалуйста.

07:46 16.08.24

+90 501 348 92 20 Алик трансфер

20:40 13.08.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты Алика или где их можно найти) не нашла в отзывах

20:21 15.08.24

Доброго времени суток. Подскажите как выйти на отдельный трансфер...к тому же Алику например. Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (3)