Регистрация: 23.06.17
июле 2024
01.07.24 - 10.07.24

Отдых прошел на отлично.

Бронировали отель 23 ноября 2024 г 10 дней из Казани за 186000 на двоих с

01-10.07.2024. Приехали в отель в 8 утра, 8.30 на завтрак и в 9.00 нас заселили в номер 234. Смотришь с моря это левая сторона, нам очень понравилось, здесь нет запахов от ресторана, когда жарят рыбу. Корал очень быстро довезли ( за 1.50 мин). Забрали в 13 часов с отеля , вылет в 17.50 в Казань. Все было очень хорошо. Комната 234. Уборка отличная, вид на море шикарный. Убирались в комнате хорошо, делали шедевры из полотенец. Но в отеле есть минус, это когда открываются двери ресторана на ужин, сначала бегут дети, потом мы, взрослые. А официант за деньги бронирует стол, и бежишь к нему-столу, а он уже занят. Очереди за мясом большие, муж даже не брал там ничего- не хотел стоять, ел индейку с овощами, на втором этаже готовят гриль, там брали кур, котлеты, очень вкусно с дымком. Пляж отличный, море горячее плюс 28-29 градусов. Дорожки деревянные съезжают в сторону, их ни кто не поправляет, можно получить травму. У нас была очень хорошая компания (Элла, Сергей из Германии привет вам, Ирина, Светлана). Мы в шесть утра купались, много хохотали и так было дружно и душевно, нам все понравилось. Один раз дали лукум на завтрак, один раз форель на обед- просто улет, куски большие, мягкая. Очень скользко ходить мимо бассейна, сама упала один раз. Рахиля (Рая) вы очень вежливая и добрая, встречаете гостей улыбкой. Еды нам хватало, фрукты были : черешня, яблоки, груши, абрикосы, персики супер, бананы, резанные апельсины, грейпфрут, дыни не было. Анимация супер, целый день на солнце они скачут, мы смотрели только с балкона в жару. Гид обменяла рубли 1000 дала 300 лир, в Аларе базаре есть обменный офис, там 1000 рублей= 320 лир. Сохо базар дорогой. Купили в Мигросе масло оливковое, сладости, пекмез. Пройдите до BIM, А-101, там есть лосьон для тела за 57 лир, а на Аларе базаре его продают за 3-4 доллара. Первая линия очень понравилась, 2 мин до моря, утром ходили в купальниках из номера на пляж. Мы узнали из интернета про массаж у Светланы. Она прорабатывает все лимфоузлы, которые забиты. Я не могла руку правую поднять, у мужа спина болела. Находится кабинет Светланы напротив отеля Sealife Buket Beach, там продают экскурсии Tasas Tur ( название точно не помню). У нее программа на 1 час. Стоит 25 евро. Можно договориться. Спросите там у мужчины про Светлану (массаж). Она армянка. Красивая женщина. Мы купили по 5 сеансов. Сначало было очень больно. Все тело, как камень. После 3 сеанса стало лучше. У нее приобрели пластыри для суставов, спины. Рекомендую, ее телефон для связи +90 534 083 11 12 напишите ей по ватсап. И еще в отеле у нас интернет платный был, она меня подключила к бесплатному ватсапу и я каждый раз сидела у них , когда ждала мужа, общалась с детьми. Спасибо за отдых в отеле. Роман, Елена.

Меньше данных

пляж море много фруктов
очереди за мясным не правильно распределена раздача.
Добавлено 12.07.24 04:51 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Elena NURYEVA (10)