Регистрация: 12.07.24
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

Сразу хочу предупредить

Сразу хочу предупредить. При выборе номера стоит обратить внимание на особенности размещения. Если вы забронируете номер без вида то будьте готовы к тому что получите номер с видом на дорогу. Невероятное питание в отеле! Обед в отеле просто покорил мое сердце! Вкусно, разнообразно, и каждый день что-то новое – никаких повторов! Фри, пюре, фасоль, рис – всё, что душе угодно. А для тех, кто следит за фигурой, есть отдельный столик с диетическими блюдами на пару: курица, индейка, говядина, баранина, утка, рыба и морепродукты – перечислять не буду, слюнки текут уже! Ужин ничуть не хуже, а к стандартному меню добавляется еще и гриль! Ммм, как же это было вкусно! Описывать все блюда не буду, но поверьте, каждый найдет что-то по душе. Отдельно хочу отметить ресторан 18+. Это просто спасение от орущих детишек и их неугомонных родителей. Ничего не имею против детей, но иногда хочется просто спокойно поесть, наслаждаясь вкусной едой и приятной атмосферой. А еще в отеле есть отличные перекусы! В обед можно не ходить в главный ресторан, а перекусить у пляжа или в баре. Там всегда есть вкусный гриль, гёзлеме и ароматный турецкий кофе. В общем, питание в этом отеле – это 10 из 10! Вкусно, разнообразно, удобно – я в восторге! В отеле просто уйма бассейнов! Есть даже отдельный бассейн 18+, где можно спокойно поплавать и позагорать без суеты и детских криков. Это огромный плюс! Для детей тоже раздолье: отдельные бассейны с горками, мелкий бассейн, совмещенный с большим, где вода всегда теплая, и даже бассейн с волнами! А еще есть аквапарк, как взрослый, так и детский. Дети в восторге! Анимация в отеле тоже на высоте. Днем проводят игры, зарядку, а вечером – представления. Мы, честно говоря, не любители таких активностей, поэтому предпочитали просто отдыхать у бассейна. Но те, кто любит повеселиться, останутся довольны. Для себя мы решили дополнить отдых экскурсиями. Их вообще в Турции очень много и на любой вкус. Главное правильно выбрать организатора. Мы обратились в агентство Grand utopia чтобы найти их сайт вам нужно всего лишь ввести название агентства в любой поисковик в интернете. Вы получите очень хорошие цены и отлично организованные экскурсии с высоко квалифицированными гидами

Добавлено 12.07.24 06:23 (2 257 символов в тексте)

18:18 13.08.24

Подскажите по шумоизоляции? Все пишут она ужасная, так ли это? Спать то можно там)))))?