Регистрация: 12.07.24
Читательский охват:
июне 2024
29.06.24 - 09.07.24

Не рекомендую.

Отдыхали в отеле Посейдон 3 с 29.06.24 по 09.07.24. Неплохое место для бюджетного отдыха, но не с детьми и на один раз.

Что понравилось:

1. Не далеко до пляжа

2. Местная столовая и столовая рядом. Ценник демократичный, готовят вкусно.

3. Наличие всегда свежего вкусного шашлыка в соседней столовой. В столовой рядом шашлык брать не советую (шашлычник продает шейную часть, а на самом деле в наличии мясо в перемешку с лопаточной и тазобедренной частями)

4. По дороге к пляжу торговые ряды где можно купить всё от пляжных принадлежностей до еды и сувениров по достаточно низким ценам в отличии от цен на паралии и ярмарке.

Что не понравилось:

1. Обслуживание в номерах ( номер убирается раз в 4 дня, мусор из номера соответственно убирают также. Самостоятельно мусор убрать можно, но сложно, на территории отеля один мусорный бак возле бассейна, но он ооооочень маленький.

2. Хамоватая уборщица (одна из уборщиц), складывается впечатление что она выполняет свои функции "пол пистолетом". Вечно орёт на детей (благо на моих не ругалась).

3. Очень маленький бассейн.

4. Внутри всего отеля и в номерах очень скользкая плитка на полу, поэтому нахождение там с маленькими детьми считаю достаточно опасным, небольшая капля воды, и ребенок оказывается на плитке ударяя при этом затылок, руки и ТД.

5. Не строитель, но на всех этажах отеля по стенам идут трещины, надеюсь что это всего навсего толстый слой штукатурки так себя ведёт, а не сами стены.

Итог:

Отдыхать с детьми в этом отеле не советую никому. Да и без детей сам лично больше в этот отель не поеду, лучше переплатить.

Андрей оценил сервисы

не далеко до моря рядом столовая неплохой wi-fi
отвратительная уборка отдалённый персонал скользкий пол
Добавлено 12.07.24 07:18 (1 594 символов в тексте)