Регистрация: 14.05.15
июле 2024
01.07.24 - 12.07.24

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Все испортил гид анекса Хасан

Отель старенький, номера старые, даже обновленные. Питание однообразное. Анимация скучная, живая музыка поют как в караоке, только один мужчина пел нормально. Ходили на анимацию в алладин, там разнообразие. Детская комната периодически не открывалась. В лобби порой не включали кондиционер. Аквапарк на ваш страх и риск. Я вылетела с ватрушки и ударилась головой, всем плевать. Хасан хитрожопый, уговорил купить тур и обещал продлить номер , но оказалось обманул. Он вообще врёт постоянно, и это неприятно. Минус в карму анекса. Даже угрожал, что вы в нашей стране и живите по нашим правилам, покупайте тур быстро. Сам тур на яхте хорошо организован. Море местами с другого пляжа можно зайти по песку, остальное галька, кораллы мертвые, но рыбки есть. Все тусят в основном около бассейна, мест не хватает, нужно занимать рано. Питание прям каждый день одно и то же, фруктов разнообразия нет. Манго только для украшения, хотя сейчас сезон и дёшево. Постоянно дыни, финики, апельсины. Дети не едят эти фрукты. А иногда арбуз появлялся. За покупками ходили в сенсо молл, ну так средний. Это у нас можно купить все дешевле. Там есть аптека, вот лекарства там дешевле можно взять. Что ещё про отель, уборка плохая, везде пыль и полы грязной тряпкой размазывают. Больше в отель этот не вернусь, мнимое желание помочь от сотрудников, но им пофиг. Мороженое не видела. Сосиски в тесте в баре ерунда, дети не едят. В общем выбирайте другой отель, его можно, если только он в распродаже. Пол ляма за 3+1 того не стоит

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

бассейн управляющий
еда номера пляж сотрдники
Добавлено 12.07.24 07:37 (1 508 символов в тексте)

11:22 14.07.24

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от своего отдыха в отеле Ali Baba Palace! Нам искренне жаль узнать что нам не удалось произвести на вас наилучшее впечатление, и вы остались не в полной мере довольны своим отпуск проведанным в нашем отеле.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что сотрудники компании Алекс не имеют никакого отношения к отелю. Что касается Ваших замечаний по работе анимации, то анимационная программа в отеле расписана на 2 недели, и караоке вечер проходит лишь раз в неделю. Все остальные дни проходят выступления профессиональных артистов, тех же, кто выступает в отеле Aladdin Beach. Детский клуб был закрыт на два дня в связи с ремонтными работами по обновлению оборудования.

К сожалению свои недовольства по поводу уборки не были озвучены вами во время пребывания в отеле, мы бы сменили уборщика или приняли иные меры для организации вами более комфортного отдыха.

Мы надеемся что вы сможете дать отелю второй шанс и решите посетить нас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля