Регистрация: 12.07.24
Отдыхала В одиночку в
июне 2024

Лучший отдых в Турции с Seven Seas Palmeras Bay

Отдыхала в отеле в июне 2024 г. Я в восторге!!!

Я была приятно удивлена, как быстро за столь короткий срок, можно было сделать такую шикарную современную реновацию.

Заселение – быстро и оперативно. Приветливый, вежливый и услужливый персонал на рецепции.

При входе в отель очень красиво, современно, достаточно большая территория, много уютных кресел, диванчиков.

На ресепшн тоже большой современный, с красивым интерьером холл, есть бар, так же много диванов, где можно посидеть, есть терраса с красивым видом на территорию отеля и море.

Wi Fi подключили сразу на рецепции, сигнал стабильный, по все территории отеля + пирс (пляж).

У меня был номер с видом на море и горы. Заселили, так как и просила. Номер чистый, новая мебель, просторный, вид из номера потрясающий. Медитируй, хоть каждый день на балконе))

Уборка в номере ежедневно. Полотенца меняли каждый день. Из душевых принадлежностей всё есть. Халат, тапочки все в наличие. Очень понравилось, что в номере есть чайник и чайные принадлежности, чай, кофе, сахар, чашки, стаканы.

Территория отеля продуманная, все грамотно расположено, все в шаговой доступности. Днем можно наслаждаться отдыхом у бассейна, пляже или на пирсе. Пирс большой, всегда можно найти для себя место. Рядом с пляжем, находится снек-бар, где можно очень вкусно перекусить, достаточный выбор еды, фруктов, напитки, мороженое в рожках.

Для детей есть своя территория отдыха с анимацией. Хороший детский аквапарк с детской площадкой. Очень много детских мероприятий, детские фестивали, игры, конкурсы, детская дискотека.

Для активных и спортивных – это просто рай. Йога, спорт зал, велики в бассейне, батуты, игры у бассейна и масса всего другого. 100% есть чем себя занять. Хорошая анимационная команда!

Ресторан достаточно большой, есть столики на террасе с видом на море. Питание разнообразное, все что хочешь: несколько видов блюд из яйца, рыба, мясо, суп несколько видов, овощи, фрукты и т.п. Большое обилие фруктов. И главное все спелое, сочное и вкусное!!!

Большой амфитеатр. Вечерняя анимация стоит отдельного внимания, можно приятно провести время удобно расположившись на креслах за столиком в амфитеатре. Тут же вечером работает бар. Очень весело и зажигательно. Программа каждый день разная. Через день живая музыка, тут же можно потанцевать. Так же проходят дискотеки на пирсе.

На территории отеля есть магазинчики, парикмахерская, врач и, конечно же, СПА-салон.

Спа-салон очень понравился, уютный, везде красивая отделка, есть сауна, хамам. Очень приятные сотрудники. Отлично делают массаж, спа процедуры. Всегда встретят приветливо и предложат выпить ароматный турецкий чай.

Так же хочу отметить, что во всем отеле очень доброжелательный и вежливый персонал!

Для меня было удобным месторасположение отеля, т.к. он находится не так далеко от Алании. А у меня была запланирована самостоятельная поездка в Аланию. Можно поехать на такси, но я выбрала автобус. Быстро и недорого.

Отель рекомендую!

Olga Timofeeva оценила сервисы

много активности для детей и взрослых недалеко от алании разнообразное меню
не обращала на это внимание администрация отеля быстро убирает все недочеты после реновации
Добавлено 12.07.24 07:39 (2 973 символов в тексте)

12:56 15.07.24

Здравствуте Уважаемая Ольга!Благодарим за то что написали отзыв на данном сайте.Очень приятно слышать что Вам понравились услуги Спа центра. Будем видеть рады Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,Руководство отеля.

Все отзывы Olga Timofeeva (1)