Регистрация: 09.02.19
июле 2024
06.07.24 - 13.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Нам понравилось!

Недавно я провел неделю в одном из самых уютных и приятных отелей, в котором когда-либо останавливался. Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в этом замечательном месте.

**Расположение:**

В пешей доступности находятся многие достопримечательности, рестораны и магазины. Близость к основным транспортным узлам также оказалась очень удобной, так как я легко мог добраться до любого места в городе на общественном транспорте или такси.

**Номер:**

Мой номер был просторным, современным и очень уютным. Кровать была невероятно удобной, с мягкими подушками и качественным постельным. Ванная комната была оборудована всем необходимым: мягкими полотенцами, халатами, тапочками и разнообразными туалетными принадлежностями высокого качества.

**Сервис:**

Персонал отеля был очень дружелюбным и всегда готовым помочь. При заезде меня встретили с улыбкой и предложили прохладительные напитки, что было особенно приятно после длительной дороги. Уборка номера проводилась ежедневно, и каждое утро я находил свой номер в идеальном порядке.

**Питание:**

Завтрак в отеле был просто превосходным. Широкий выбор блюд на любой вкус: свежие фрукты, выпечка, горячие блюда, сыры, мясные деликатесы и множество напитков. Я особенно полюбил свежевыжатые соки и разнообразие местных сыров. Один вечер я ужинал в ресторане отеля и остался в полном восторге от качества еды и уровня обслуживания. Блюда были изысканными и очень вкусными, а атмосфера ресторана - расслабляющей и приятной.

**Удобства:**

В отеле есть всё, что может понадобиться для комфортного отдыха. Большой бассейн с кристально чистой водой и удобными лежаками вокруг. Современный фитнес-центр с широким выбором тренажеров. Специально оборудованный спа-салон с разнообразными процедурами. Я несколько раз посещал сауну и джакузи, и это был настоящий рай для тела и души. Также стоит отметить стабильный и быстрый Wi-Fi, который работал на всей территории отеля.

**Заключение:**

Мое пребывание в этом отеле превзошло все ожидания. Великолепный сервис, уютные номера, обширный выбор удобств и превосходная кухня - всё это сделало мой отдых незабываемым. Я бы с радостью вернулся сюда снова и порекомендовал этот отель всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо всему персоналу за замечательный отдых и прекрасное гостеприимство!

Отдельно хочу отметить Анну Guest Relations! Очень приятная и милая девушка, помогла во всем.

нет!!!
Добавлено из отеля 12.07.24 09:00 (2 403 символов в тексте)

23:26 13.07.24

Здравствуйте уважаемый гость,

большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.

Все отзывы VESNA28i66-170 (1)