Регистрация: 21.06.23
Читательский охват: 1971
июне 2024
08.06.24 - 12.06.24

3.8

Отель не плохой, но не для русских

Отдыхали вдвоём в отеле с 8-12 июня 2024г. В отель приехали в 15-00 заселили сразу.

Отель не плохой, но не для русских. Мы были не в первый раз в Сиде, но именно в этом отеле отношение к русским никакое – их просто не замечают. Персонал по-русски не понимает, на ресепшине понимает и говорит по-русски одна женщина, но она работает до обеда. Английский персонал понимает и говорит плохо. При обращении к персоналу с проблемой он создает видимость решения проблемы, и не разрешив ее поворачивается и уходит. В барах некоторые работники позволяют себе обслуживать русских в последнюю очередь или наливать не полные стаканы. По времени приближения работы баров работники заранее начинаю все убирать и часто прям перед твоим лицом или когда ты что то набираешь, не дав набрать.

Номер хороший большой – огромная кровать, диван. Мини бар – соки, вода, газировка - все каждый день пополнялось (почти). Есть чайник - кофе, чай, сливки все пополняется каждый день. В ванне было по приезду мыло 4шт, шампунь 4 шт, гель для душа 4шт, шапочка 1шт, ватный диск 2шт и палочки 2шт пилка для ногтей 1щт , губка для обуви 1шт, тапочки 2пары. Пополнялось все это плохо. Каждый день пополняли 1-2 мыла, 2-3 шампуня или геля для душа (особенно не разбирая, что дают) и все!

Уборка и смена полотенец и белья ежедневно, правда, мы всегда включали табличку «клининг».

Питание хорошее всего много, но, как и везде однообразное, причем каждый раз меняется положение на столе и сервировка, создавая иллюзию новизны. Фрукты яблоки, абрикосы, алыча, апельсины, персики, нектарины, арбуз, дыня. Несколько видов рыбы, много мяса, 2 раза был кальмар.На пляже есть алкогольные и безалкогольные напитки. Так же работает снек бар, но только во время обеда в основном ресторане. Вообще есть лобби бар в отеле, но он тоже кормит во время работы основного ресторана. То есть поесть вне времени обеда-завтрака - ужина нигде нельзя!!!!

Пляж 7-10 мин ходьбы, на пляж ходит шатл, но не по расписанию, а как наберется народ, а по сути как ему вздумается. Иногда возит 1 человека, а иногда стоят 5, а он не едет, особенно если русские. Пляж песчаный грязный персонал пляжа не занимается пляжем - только вытряхивают урны в конце и выравнивают лежаки.

Есть одно большое но!!! – наш номер был на 1 этаже, над столовой и каждый вечер до 24-00 громыхала анимация со сцены. Анимация нам не нужна только мешала, поэтому оценить не можем. Она очень громкая. Сначала с обеда играет музыка, а после ужина шоу-программы.

Есть бассейны взрослые, детские с горками, в бассейны мы не ходили. Вообще сам отель ужасно спроектирован, территория отеля маленькая и состоит из отдельных кусков территорий. Внутри территории уже забор другого отеля, часть территории находится на уровне -1, приходиться ходить по лестницам, по катакомбам коридоров корпусов, между бассейнами.

Рядом с отелем много торговых точек. В радиусе минут 10-15 магазины Шок, БИМ, А101, и множество бутиков и рынков, торговых центров.

Напротив отеля заросший бурьяном пустырь. Сам поселок Эвринсеки ничем не примечательный. Он расположен вдоль дорогами на Сиде и Манавгат. Пешеходные дороги узкие, погулять особо не привлекательно, немного лучше в район Кумкой и дальше до Сиде там более цивильно. Районы до Эвринсеки такие же или хуже. Если решите ехать в эти районы выбирайте хороший отель с большой и ухоженной территорией или приготовитесь путешествовать с свободное время.

Погулять можно на набережной там видно море и есть несколько не отельных кафе. Рядом с отелем есть остановка можно сьездить в другие районы Сиде и Манавгата. До центра Сиде минут 15-20 езды.

Поедем ли мы сюда еще – нет.

Игорь Букин оценил сервисы

Добавлено 12.07.24 09:53 (3 670 символов в тексте)

19:38 10.08.24

Все верно написали. Как-будто ещё раз съездила в этот отель. Впечатления от отдыха в этом отеле неприятные. Никому не рекомендую..

Все отзывы Игорь Букин (2)