Регистрация: 30.06.14
июне 2024
25.06.24 - 06.07.24

Хороший отель

Отдыхала с ребенком в конце июня, начале июля 2024г. В целом отель понравился. хорошие 3*. Вежливый персонал, старались с обслуживанием.

Сначала о плюсах: В отеле есть бассейн, по утрам его чистят, есть несколько лежаков. Мы жили на 1 этаже, у входа в номер есть небольшая веранда, можно посидеть в креслах (один день шел дождь, приятно было посидеть на улице, переждать). Номер просторный, деревянная мебель. Удобный мягкий матрас и хорошие 2 подушки. Есть ТВ но без русскоязычных каналов ( не включали). Что касается номера - я не притязательна, т.к. в номере не сидим, приходим только ночевать. Завтраки понравились, вкусные жареные пирожки, блинчики с кокосовой стружкой. ежедневный омлет надоел, но выбора не было (шведского стола нет, сервирует стол официант). Вкусные фреши. Готовят еду не острую, для туристов. Розетки можно использовать без переходников. Рядом есть много кафешек, пара мест, где можно купить фрукты. Есть холодильник, чайник, пакетики с чаем, кофе, сахаром. В душе хороший напор воды, проточный водогрей, есть гигиенический душ.

Из минусов: до пляжа нужно идти минут 5 по небольшой улице заваленной мусором. У отеля всё убрано, но как только доходишь до дороги, чистота заканчивается. В номере на стенах несколько дозаторов для мыла, которые заржавели и неисправны (моли бы их уже демонтировать). Ставят 1 баночку геля и 1 шампуня и не каждый день ( а нас было двое, после моря в душ по два раза в день..), ходила с этой пустой банкой, просила заменить, но каждый день так не будешь просить, что раздражало (чаевые не помогали). Когда заселили, увидели грязное постельное белье, сказала на ресепшен, все сразу заменили с извинениями. Чтобы убрали комнату, нужно сдавать ключ на ресепшен, первые два дня мы этого не сделали, удивились, что не убрано. Что касается оплаты счетов ( ресторана), то рекомендую накануне отъезда оплатить и обязательно взять чек об оплате. У нас получилась стрессовая ситуация, т.к. я этого не сделала. Оплатила обеды, коктейли, купленные в ресторане отеля накануне, но в момент выезда (2 часа ночи) на ресепшен оказался только сторож, который не смог найти оплату, вызвал менеджера, тот приехал через 30 минут, тоже не нашел оплату. Долго искал в компьютере, в итоге выпустили нас из отеля мило улыбаясь. Если бы я выезжала впритык, то могла бы и на самолет опоздать!

Несмотря на минусы, мне отель понравился, с удовольствием остановилась бы там снова. Спасибо за оказанное гостеприимство.

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

чистый небольшой современный удобный
уборка.
Добавлено 12.07.24 10:06 (2 445 символов в тексте)