Регистрация: 12.07.24
июле 2024
07.07.24 - 12.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель, в который хочется возвращаться

Шарм-эль-Шейх — это популярное туристическое направление в Египте, известное своими роскошными отелями и прекрасными пляжами. Вот подробный отзыв о типичном отеле в Шарм-эль-Шейхе:

Отель: White Hills Resort

Расположение

Отель расположен на первой линии, что обеспечивает прямой доступ к пляжу. Вокруг отеля множество магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. До международного аэропорта Шарм-эль-Шейха можно добраться за 10 минут на машине.

Номера просторные и хорошо оборудованные. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и сейф. Ванные комнаты чистые и современные, с бесплатными туалетными принадлежностями и феном. Большинство номеров имеют балконы с видом на море или сад.

Услуги и удобства

Отель предлагает широкий спектр услуг и удобств:

Бассейны: Несколько бассейнов, включая детские бассейны и бассейн 16+.

Рестораны: Несколько ресторанов с разнообразной кухней, включая международную, итальянскую, азиатскую и местную египетскую кухню.

Спа и фитнес: Современный спа-центр с различными процедурами, сауна, джакузи и фитнес-центр.

Развлечения: Анимационные программы, вечерние шоу, живая музыка и дискотеки.

Для детей: Детский клуб, игровая площадка и услуги няни.

Пляж чистый и ухоженный, с мягким песком и кристально чистой водой. Гостям предоставляются бесплатные шезлонги и зонтики. Есть возможность заняться водными видами спорта, такими как сноркелинг, дайвинг и виндсерфинг.

Обслуживание

Персонал отеля дружелюбный и внимательный. Регистрация проходит быстро, и сотрудники всегда готовы помочь с любыми вопросами. Уборка номеров проводится ежедневно, и качество уборки на высоком уровне.

Питание

Питание в отеле разнообразное и вкусное. Завтраки, обеды и ужины подаются в формате "шведский стол" с большим выбором блюд. Также есть возможность заказать еду в номер.

Заключение

White Hills Resort — отличный выбор для отдыха в Шарм-эль-Шейхе. Отель предлагает высококачественное обслуживание, множество удобств и прекрасное расположение. Это идеальное место для семейного отдыха, романтического отпуска или активного отдыха с друзьями.

Добавлено 12.07.24 10:22 (2 153 символов в тексте)

16:44 13.07.24

Уважаемая Инна,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля White Hills Resort для проведения Вашего отпуска.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно.
Cтоль красочное описание, обязательно поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort