Регистрация: 19.01.21
июле 2024
01.07.24 - 10.07.24

Проживание подтверждено документами

Отель - ОЧЕРЕДЬ

Selectum family resort Side... Очень противоречивые чувства вызвал этот отель.

С одной стороны, шикарная , ухоженная территория, широкая пляжная линия, вкусная еда, хороший номерной фонд, инфраструктура ........ а с другой стороны километровые очереди везде, в ресторанах, в барах! За шезлонгом просто охотиться приходилось!!! Количество отдыхающих и количество персонала пропорционально никак не совпадают! Понятно, что в разгар сезона численность туристов максимальная, но таких очередей я еще не видела, в главном ресторане, чтобы взять мясо и гарнир, нужно стоять минут 10, про панкейки я вообще молчу... В баре на пляже по 15 минут стоишь в очереди, на фудкорте такая же ситуация! Локаций с едой достаточно много по всей территории и еда вкусная, но в рамках отдельно взятой локации логистика не выстроена совсем, анекс явно экономит на персонале. Официанты не успевают, стол приходится ждать,система кондиционирования в местах общего пользования тоже не справляется, отсюда вывод, быстрее что-то уже схватить, быстрее съесть и уйти, момент испорчен!!! Из плюсов, отличный аквапарк, как для малышей, так и для взрослых! Хороший детский клуб, есть парк с каруселями (посещение бесплатное), как уже писала выше еда вкусная, хороший алкоголь, ненавязчивая анимация, хорошая вечерняя программа. Ехать в него можно, но готовиться морально к несовершенствам и толпам туристов везде, от лобби до туалетов!

Для детей

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

хорошая территория еда вкусная аквапарк лунапарк
очереди работа официантов нехватка персонала везде нехватка шезлонгов и зонтиков
Добавлено 12.07.24 10:33 (1 405 символов в тексте)

09:07 13.07.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля Selectum Family Resort Side.
Мы постарались предоставить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими дорогими гостями, как вы.
Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей учитываются руководством до мельчайших деталей.
Ваше удовлетворение является нашим приоритетом в соответствии с нашим подходом к обслуживанию, направленным на удовлетворение гостей. Ваша оценка была передана соответствующим отделам и руководству. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что принимаются необходимые расследования и меры предосторожности.
Мы надеемся включить вас в ваши планы на следующий отпуск после бронирования eсли вы поделитесь подробностями по адресу ceyla.mutalibova@selectumhotels.com, я хотела бы пообещать, что мы сделаем все возможное со всеми моими товарищами по команде, чтобы обеспечить вам приятный отдых.
Надеюсь увидеть вас как можно скорее,
С уважением,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова

Все отзывы Татьяна (1)