Регистрация: 27.11.19
июне 2024
30.06.24 - 10.07.24

Проживание подтверждено документами

Отдыхали парой в июле 2024 года

Выбирали этот отель из линейки отелей Jaz очень понравились эти отели. Выбор пал именно на этот отель потому что хвалят питание и хороший пляж и удобный заход в море. По приезду в отель нам сразу подали влажные полотенца и холодный чай и воду. Ожидали оформление документов минут 10 и сразу пошли в номер, что очень приятно. Отель не большой, много немцев, русских процентов 10-15. Питание в отеле шикарное) ресторан небольшой т.к. маленький отель, но достаточно разнообразное, есть рыба, морепродукты, мясо, курица в общем всё было очень вкусно. По утрам подавали шампанское. До пляжа пешком минут 5-7 неспеша этот фактор вообще не повлиял прогуляться до пляжа не проблема. На пляже свой бар, сотрудники бара вообще супер!!! На пляже разносят влажные полотенца, ходит сотрудник протирает очки, короче сервис на высшем уровне. Так же на пляже сотрудники бара принесут всё что попросишь, бегают постоянно туда сюда. Так же они прям на пляже могут принести обед из бара (фудкорт) это совсем для ленивых))) Заход в море великолепный - песок. Есть место поплавать и можно немного проплыть и там риф где можно посмотреть на рыб, их немного но в принципе достаточно. Анимация в отеле по мне так себе потому что и отель небольшой и рассчитан на европейцев. Это место больше для релакса))). На автобусе можно доехать до аквапарка, автобус ходит вроде каждые полчаса говорят большой аквапарк детям нравится мы не ездили не знаем.

Единственный минус этого отеля это отсутствие вайфая точнее он есть но интернета там совсем нет, поэтому брали местную сим карту с интернетом. И есть небольшой дискомфорт в номере от шума работы кондиционера ночью немного напрягает. НО эти два небольших минуса перекрываются слихвой плюсами самого отеля.

Я думаю мы ещё раз вернемся в этот отель потому что лично для меня это лучший отель где я побывал!!!.

И ещё небольшое послесловие в отеле было две семьи с украины две женщины лет 45-50 и пожилая пара, когда они были на пляже они типа того очень громко разговаривали про русских и мат перемат и какие мы плохие и что .... я думаю нельзя такое писать, что очень было неприятно. Они прям провоцировали конфликт. Мы терпели это дня 3 потом собрались в кучку семей 5-6 рявкнули на них и они заткнулись. Но этот момент конечно был не очень приятен. Я думаю что это больше адресовано менеджеру отеля чтобы они взяли это на контроль. Мы приехали туда отдыхать и нислова между собой ни говорили про СВО.

Владимир оценил сервисы

питание сервис пляж чистота
интернет
Добавлено 12.07.24 11:22 (2 428 символов в тексте)