Регистрация: 12.07.24
06.07.24 - 18.07.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Запоминающийся отдых

При заселении в отель не возникло никаких проблем, нас встретили максимально дружелюбно и попросили зарегистрироваться в отеле через qr код. Очень быстро и без проблем

Наш семейный отдых в отеле Meraki стал настоящим подарком! Огромная территория с четырьмя пляжами, каждый из которых отличается своим очарованием, оптимальные пляжи для купания, пожалуй, только 2. На песчаной косе можно найти зоны для снорклинга, что очень кстати, так как если вы не хотите уезжать ни на какие экскурсии, можно это сделать в отеле .

Рестораны а-ля карт порадовали разнообразием кухни и безупречным сервисом. Особенно запомнился ужин с морепродуктами на берегу: свежий воздух, романтическая атмосфера и вкуснейшие блюда создали идеальный вечер. Но и от греческого остались в восторге

Так же на территории есть бургерная и пиццерия, очень советую

Анимация была очень дружелюбной и ненавязчивой. Мы все с удовольствием участвовали в играх, конкурсах и танцевальных вечеринках. Больше всего нам понравилась вечеринка на пляже с живой музыкой. Предупреждение для всех, берите с собой обязательно белую одежду, так как у ребят проходит белая вечеринка и ребята требуют дресс код!

Современный ресепшен поразил своим стильным дизайном и отзывчивостью персонала. На все вопросы всегда реагировали и решали очень быстро

Территория отеля - это истинное произведение искусства. Ухоженные сады, многочисленные бассейны, просторные зоны отдыха и уютные уголки для уединения создавали ощущение полного релакса.

Meraki - это идеальное место для семейного отдыха, где каждый член семьи найдет себе занятие по душе. Рекомендуем всем!

Ольга Кузьменко оценила сервисы

анимация
не нашли)
Добавлено из отеля 12.07.24 12:07 (1 634 символов в тексте)

12:09 12.07.24

Дорогой ОЛЬГА,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы оценить нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.

С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества