Регистрация: 12.07.24
июне 2024

2.3

Проживание подтверждено документами

Все отрицательные отзывы правда!

Ну что ж, почитав отзывы перед поездкой все таки настраивались на лучшее, но все отрицательные отзывы правдивы( Отель не пятерка, это тройка по факту.1. Сервис - он никакой , уборка за 9 дней была один раз и то непонятно какая. Полотенце поменяли только когда я пошла на ресепшен ругаться. Постельное белье не меняли, туалет не мыли , то есть ничего вообще! На ресепшене не очень приветливые люди, на просьбы кормят завтраками и решают вопросы долго( если вообще решают). Отельный гид не очень приветливый если вы не хотите покупать экскурсии, то вообще ему до вас и дела не будет. 2. Питание . Еда разнообразная, но невкусная, очереди большие за картошкой фри и нагетсами ( картошка просто оказалась самой съедобной). Десертов много однотипных, из фруктов яблоки и апельсины. Посуда грязная, прям с остатками еды - это кошмар! для маленьких детей еды нет, детского стола нет. Отдельно хочу написать про завтраки, они прям ужасные, еду выставляют на улицу , над всей едой сидят мухи! Каша или манная или рисовая которая утопает в молоке! 3. Территория хорошая, ухоженная. Бассейны чистые ( кроме бассейна с горками). Анимация никакая, для детей каждый день одно и тоже по факту это просто дискотека.4. Море тут хорошее , заход песчаный , кое где на дне большие камни нужно быть аккуратными.За шезлонги война, занимать только если в 6 утра, а если после завтрака идти то мест нет все занято полотенцами( один раз даже была мини драка из за этого. Не советую, посмотрите другие отели, соседний инжекум тоже вдруг стал пятеркой , туда тоже не советую ехать,тоже самое все)

Мария оценила сервисы

территория море
сервис питание анимация
Добавлено 12.07.24 12:55 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)