Регистрация: 28.06.12
июле 2024
04.07.24 - 11.07.24

Благодарность !

Начнем! Самое главное шезлонги, лежаки на пляже бесплатно ,да именно бесплатно ,сотрудники не подходят никому у кого есть браслеты. Несмотря на то что на ресепшен написано платно два доллара, Еды хватало чтоб быть сытыми , Один раз за неделю давали лосось, Каждый день курица и рыба! Тортики ,суп ,разные овощи. Расположение очень удачно рядом куча магазинов Бим и другие, черешня , инжир , клубника , местный абрикос (Маленький зелёный ну какой сладкий) 1 $ кг ездит мужчина на грузовике в 16 примерно , рынок в пн , Wi-Fi платно доллар день, прям так порадовала чистота в номере , Постельное белье меняют раз в три дня полотенца раз в три дня моют и выносят мусор каждый день! Пиво хоть сколько ,вино красное ,белое не пили не подходили не знаю какое оно на вкус, Персонал весь мне очень понравился дружелюбный единственно не понравилась девушка с розовыми подводками очень груба( может ее так учили ) , я подошла попросила фанты себе мужу она налила только один стакан и сказала что он должен подойти сам . ( блин газ воды) что ? И не каких тусовок песен ,то что нужно для спокойного отдыха ,для детей только бассейн больше никаких развлечений нет ,мне все понравилось ,думала еду непонятно куда оказалось опасения напрасно, хороший такой отель 3+ , арес дрим не может с ним сравниваться , надеюсь после моего отзыва цена не поднимется!

IK22 оценил сервисы

чистота в номере нет тусовок море рядом
девушка с розовыми подводками отсутствие мяса в обед
Добавлено 12.07.24 13:29 (1 341 символов в тексте)

11:18 14.07.24

"рядом куча магазинов Бим" - а где? На карте посмотрел - в Гейнюке ближайшие сетевые магазины. Или я ошибаюсь?

12:07 14.07.24

Следующий перекресток , как выходите из отеля на лево , чуть дальше и снова на лево , там огромная вывеска бим , если на право от отеля мирном но надо дойти до мусульманского кладбища , и еще два супермаркета в сторону дикого пляжа , и в сторону мусульманского кладбища

12:10 14.07.24

Мигрос , а не мирном т9, да обед начинается 12-30 , на ресепшен написано 13