Регистрация: 28.02.15
июне 2024
30.06.24 - 10.07.24

Классный отель, хороший отдых

Отдыхали семьёй из 4 человек (двое детей до 6 лет) в данном отеле с 30.06 по 10.07.2024.

Приехали поздней ночью. Заселили нас моментально в шикарный номер с великолепным внешним видом, без каких-либо либо доплат. Кондиционер работал тихо, охлаждал великолепно даже на 26 градусах.

Отель расположен на самой, что не есть первой линии! От корпуса отеля до входа в море 100 м, что очень и очень не плохо для тех , кто с детьми. Есть подземный переход через дорогу, который закрывается в 19.00. Те, кто не успел переходят дорогу по стандартному пешеходному переходу.

Территория отеля компактная, но места всем хватает. На территории и в подземном переходе есть магазинчики, где продаются по доступным ценам плавательные принадлежности, сладости, детские игрушки, тапочки, сланцы, спиртное, сигареты и др. Также рядом с территорией отеля есть множество других магазинов и баров. Помимо этого на территории отеля есть 3 бассейна, 3 бара, одна детская Аква горка, детские комната и игровая площадка. У отеля свой широкий пляж с достаточным количеством лежаков. Однако они расположены достаточно далеко от воды, что не удобно с детьми, которые постоянно плещутся на берегу моря. С учётом того, что пляж широкий можно непосредственно поставить свой зонт и подстилку непосредственно у моря! Рядом с пляжем отеля есть офис, где предлагаются водные развлечения за плату. По пляжу стоит отметить, что сам пляж песчаный, непосредственно вход в море галечный, достаточно резкий, с перепадом до 0.5 м, видимо из-за гористой породы. Море на данном побережье постоянно с волнами, достаточно часто с весьма большими. Это для детей прикольно, но для тех людей кто плохо плавает думаю что не очень, просто не поплаваешь. Большинство отдыхающих стоят в линию и пепрыгивают волны. Повторюсь видимо в данном месте это постоянно! На пляже можно бесплатно попить воду, чай, кофе, типо соки-компоты.

В отеле один главный ресторан. Еда для данной категории отеля весьма достойная. Есть все: красная и простая рыбы, говядина, баранина, курица, индюшатина в разном приготовлении, в том числе и шашлычки. Овощей, травы, салатов, сладостей и сдобы громаднейшее разнообразие, даже все не перечислю. Есть макароны, картошка по домашнему, фри, пюре, рис. Всегда есть вкуснейшие арбуз, дыня, сливы, виноград, персики, абрикосы, груши, яблоки, грейпфрут, апельсины, бананы. Бананы местные, но очень вкусные, разбирают их моментально, всем не хватает.

По бесплатному спиртному: есть водка, раки, джин, белое и красное вино, пиво, бармены готовят различные коктейли из этих составляющих. Все очень хорошего качества!!!

Напитки: апельсиновый, ананасовый, яблочный, черешенный соки, разные чаи и виды кофе.

Обслуживание в отеле на высшем уровне, как на ресепшн, барменами, официантами, так и горнечными. Все выполняют свою работу на отлично, ничего дополнительно не требуя. Номера убираются регулярно, постельное белье и полотенца также меняются довольно часто. Бармены обслуживают все одинаково, нет приклонения перед англо-немецкими отдыхающими. Большинство персонала в отеле владеет русским языком! На территории отеля везде есть wi-fi. Скорость приличная. Пропускной способности хватает на всех. Дети без проблем смотрели онлайн мультики, я осуществлял видео звонки через телеграмм, все хорошо!

В отеле отдыхает большинство русскоязычные, поляки, англичане, немцы.

Также в отеле работает группа аниматоров, которая на мой взгляд достаточно не плохо делает свое дело. Один недостаток они не владею русским, по этому их номера направлены больше на поляков и англичан. Отель можно отнести к классу - семейного. Большинство там с детьми, зачастую с собой привозят бабуль с дедами.

Недостатки:

1. Не совсем комфортный вход в море и регулярные волны (тут ничего не изменить, горная природа).

2. Ненормальные туристы занимают лежаки у главного бассейна в 6.00 утра! Многих потом там часами не видно. Из-за этого нормальным туристам нет возможности даже присесть на пару минут. Конечно вопрос решить можно, выкинув их полотенца, но это может спровоцировать конфликт. В целом данный вопрос нужно решать во всех отелях.

3. Бывало не работал лифт.

4. Нет русскоязычных аниматоров и музыки на территории отеля!

Вывод:

Отель прекрасен и достоин своих 4* . Вид с номера лучше чем у многих 5* и просто великолепен. Нам все очень понравилось. Исходя из своих критериев отдыха я его смело рекомендую семейным людям, которым не нужен шумный тусовочный отдых. Отель по критерию цена/качество - 5 из 5!

Александр оценил сервисы

Добавлено 12.07.24 13:36 (4 469 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)