Регистрация: 29.05.15
июне 2023
10.06.23 - 17.06.23

Наш отдых в июне 2023 года

Как всегда взяли путевки спонтанно. Главными ориентирами были: нормальное питание, наличие мороженого и детских горок, шикарное море. Все остальное было второстепенно. Наши ожидания были оправданы полностью. Мы жили очень близко к морю в бунгало, все чистенько и аккуратненько, единственный минус в номер иногда ночью заползали какие то большие черные жуки (по 1 или 2) - за все время отдыха 2-3 раза заметила.

Пляж шикарнейший, везде песочек, заход плавный, мест всегда хватало, на пирсе любовались рыбками. На риф (дикий пляж) ходили через соседних 2 пляжа. Риф великолепен, хотя сам дикий пляж ужасен. Но там есть дежурный (очень дружелюбный) и иногда приходил местный парень, который проводил бесплатные подводные экскурсии на риф. Собственно за этим мы и приехали в Шарм аль Шейх. Впечатлений осталась масса. Очень рекомендую.

Анимация мне не понравилась. Сначала ее просто не было (видимо отель был полупустой), потом как-то что-то проходило: аквааэробика в море, пенная вечеринка была одна, детское мероприятие с фокусами. Вечером изредка были веселые мероприятия, но в остальные дни -живая музыка и однообразное мини диско. Поэтому вечерами мы стали уходить в старый город, который в шаговой доступности.

Вай фай прекрасно ловит на всей территории, что очень порадовало.

Питание... для нас очень даже нормальное... все что было, было приготовлено вкусно. Да - разнообразие не очень, но на минуточку - это 4*.

Что мне НЕ понравилось, это то, что на такой длинный пляж всего 1 бар с напитками и он был в другой стороне от нас. Ближе было сходить к бару у бассейна. И кажется бары работали с 10, что тоже очень раздражало, так как мы на пляже с 8.30.

Но в целом отдых понравился. Хотела и в этом году вернуться, но ценник что-то не очень порадовал, чуть доплатили и поехали в 5*.

Вера оценил сервисы

пляж интернет
пляжный бар с напитками жуки в номере по ночам.
Добавлено 12.07.24 15:31 (1 794 символов в тексте)

06:33 14.07.24

А как же кондиционер? Он реально хорошо работал и холодил? В этом отеле большинство людей отмечает плохую работу кондиционера. Он у вас хорошо холодил? В каком номере вы жили?

14:08 14.07.24

У нас кондиционер работал хорошо. Настраивали как нам надо, чтобы на детей не дул. Номер я уже, к сожалению, не вспомню. Если смотреть на пляж, то мы жили в самом правом и самом близком к морю домике на 1 этаже. Друзья жили в соседнем доме на 2 этаже, на кондиционер тоже не жаловались.

07:32 15.07.24

Тем кто покупает в Египте экскурсии я на личном опыте советую следить за качеством и временем их оказания. Брал дайвинг - яхта - белый остров. Обещали 10 минут плавания с аквалангом под водой - по факту 6 минут. Брал парасерлинг - обещают минимум 5 минут в воздухе а по факту 4 минуты с момента как пристегнули и отстегнули от парпшюта

23:00 16.07.24

Уважаемая Вера!
от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Благодарим Вас за высокую оценку стараний нашего персонала.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей,уже с золотыми браслетами.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

Все отзывы Вера (8)