Регистрация: 27.04.21
июне 2024
04.06.24 - 14.06.24

Семейный отдых

Отдыхали в отеле семьёй 4-14 июня 2024 года. Прилетели утром, около 9.30 были уже в отеле. Заселили нас сразу , спасибо сотрудникам ресепшн за это.

Территория отеля небольшая, но очень аккуратная и чистая.

Номера: мебель новая, убирают ежедневно и достаточно дотошно. Ежедневно пополняли запасы в холодильнике (минеральная вода, сок, сладкие напитки), чай, кофе, сахар. По мере использования пополняли шампунь, гель для душа и т.д.

Еда: все отлично. В основном ресторане еды всегда много, разнообразно и вкусно. Да и вообще на территории отеля хватает мест, где можно перекусить: на пляже, есть кофейня и др.

Бассейны: есть небольшой бассейн с водными горками, есть закрытый бассейн и большой бассейн, где мы и проводили основное время. Вода чистая, запахов хлорки и т.п. нет. Шезлонгов возле бассейна могло не хватать , если приходить поздно. Мы встаём рано, сразу после завтрака шли к бассейну, тогда можно было найти без проблем.

Пляж: там шезлонгов побольше, думаю, что найти места проблем не будет. Для меня море было холодное, поэтому практически в нем не купалась. Видимо остальным было нормально, потому что людей на пляже было много всегда.

Подытожу: отель классный! Думаю, что в следующем году обязательно сюда вернёмся

Мария оценила сервисы

всё
нет
Добавлено 12.07.24 17:27 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)