Регистрация: 10.07.24
июне 2024
30.06.24 - 08.07.24

1.7

Империал туркиз!

отель сплошной ужас! не верьте хорошим отзывам или рекомендациям ваших тур.агентам.

поэтому,кто собрался ехать в этот отель,и ещё не успел оплатить свои путёвки, откажитесь от визита туда.

отдыхала с 30 июня по 8 июля 2024.

приехала,в 10 часов утра,заселили только в 14:30.

предложили пойти в хамам переодеться .в отеле не включают кондиционер. в раздевалке нет даже ручки на двери,свет гаснет через 10 секунд, так настроен датчик движения. кстати и возле лифтов и в туалете в лобби.так что или пляши,в туалете чтобы было светло,или писай в темноте...

дальше...заселили в номер.

все старое,везде грязь,совместный сан.узел.как и везде,но в нем просто не развернуться.из гигиенических средств,только ватные палочки,ватные диски и одноразовые шапки.которые выдают только в день приезда. в дозаторе мыло,которое воняет хуже дегтярного,а в душевой кабине,тоже дозатор то ли с шампунем,то ли с гелем...вообще не понятно,но волосы не рассчисать после мытья.

пол не моют и не пылесосят.

холодильник-бар,работает в плюсовой температуре. в баре 2 бутылки воды по 0,5 и 2 коробочки сока по 0,2. сок положен только по приезду,больше не ставят. а воду поставят,если успеешь поймать горничную.

с чаем и кофе такая же история,не обновляют если нет,видимо тоже положено в день приезда. туалетную бумагу тоже надо просить.

кондиционер работал со звуком заведённого трактора.

обращалась чтобы что-то исправить,но все бесполезно!

вай фай работал более менее только в номере...

дальше самое страшное...

это столовая!

посуда грязная, брала одноразовые стаканы,потом и они исчезли. утром на завтраки можно только омлет и сыр.остальное с вечера заготовки,поставленные  на.подогрев.

в кофе машине,муравьи.салаты это название,в майонез добавлено месиво с ужина или обеда, мухи прямо в салатах залипают так,что не могут взлететь.охлаждают это все вентилятором.на стол приборы и салфетки надо класть самой.чтобы взять стакан сока,надо отстоять очередь.из выпечки на завтрак, можно было есть только батон...даже не было круассана.из фруктов были только нормальные арбузы,дыни и персики, на обед приходила пообедать арбузом.

даже рыбу было страшно брать,так как она не прожареная. диетический стол-это плавающая в томате жижа..

а если вы собираетесь в этот отель с детьми,то честно я не имею никакого представления, чем вы его будете кормить. мало того ,что все ужасное,так и ещё никакого разнообразия!

ещё имеется ресторан Аля-карт.

турецкой и итальянской кухни.

бесплатно 1 раз на выбор.

выбрала итальянский.

порадовало одно,чистые стаканы,тарелки и салфетка на столе.

помещение одно для обоих ресторанов,есть ещё маленькая веранда,где на столах спят коты...

вот такой ресторан!

пляж: порадовал наличием мест(лежаков),море штормил,было грязное но это природа,и от отеля не зависит..

бар на пляже есть. бармен очень вежливый и это радует.

на перекус только картофель фри бургер.еще гузлеме,но делают из обычного лаваша.айран быстро заканчивается. можно не успеть...в достатке только вода,которая стоит в холодильнике и не охлаждается.мороженное тоже на пляже,по расписанию расстаевшее и вместо 1,5часов,выдают минут 40.а вафли обещенные вообще не было не разу,латок на котором их должны печь,покрыт толстым слоем пыли.

полотенца выдают в хамаме с 9 часов утра,обмен можно сделать только до 12 часов дня.позже выдают карточку,приходи завтра...

так же привозили арбуз на пляж,порезанный на куски,и вот по пляжу не накрытый даже пищевой плёнкой, без перчаток на руках,выдают по кусочку людям и все это фотографируют,типа сервис,точно так же в столовой, предлагают чай ,кофе...подносят и фиксируют на телефон. и кстати,что касается дыни и арбузов кожа не срезается.сам тупым ножом,если этот нож найдёшь.

бар на террасе:тоже очереди, бармены хамы...на все чтобы не попросил слышишь"йох" (нет,закончилось).это ещё за час до закрытия.напитки все тёплые, снеков никаких! женщине в возрасте посоветовал пить айран,типа коктейль ей уже вредно.

в кофейне посуду моют вручную, что противоречит всем сан.нормам общественного питания.

в столовой на террасе,возле кофе машины,стоят чашки,по ним прыгают коты...

сам отель находится в парке.место красивое,но на пляж проходят все,без браслетов от отеля.люди наблюдали как после 10 часов утра,приторговывают местами на пляже.

ещё,отель не в центре как пишут,до часовой башни надо топать пешком 3 км.

но можно проехать на автобусе за 20 лир.остановка не далеко от отеля.

итог: на второй день появилось желание переехать.

вызвали отельного гида,управляющих этого отеля,которые резко перестали разговаривать и понимать русский язык и ещё мадам Светлану работницу "гастролейшен",которая стала говорить, что это концепция отеля такая..и что она вместо того чтобы работать с туристами ,тратит время на меня! а я простите кто?не турист? доплата за переезд составила такую же сумму как и сама путёвка в их отель и ещё плюс остатки денег, за не прожитые 6 дней.итог двойная оплата.

меня естественно это не устроило и тогда она мне заявила,что она меня с вещами переселит на свое усмотрение в отель по звёздам меньше,чем пятёрка или в пятёрку, но не в Кемере.

в итоге я не готова была переехать за такие деньги. и понимание одно.почему такая сумма за переезд, они не возращают деньги за свой отель,а предлагают уехать за свой счёт .

поэтому! уважаемые туристы!кто собрался в этот отель смените свой выбор на другой!  и вас уважаемые тур.агенты,не отправляйте своих туристов в это место,если не хотите чтобы вас проклянали!

не верьте хорошим отзывам про этот отель,они про проплачены!

если вы думаете,что я капризный турист и ищу к чему придраться, то отправляйтесь в этот "сказочный пятизвездный отель" чтобы убедиться самим в правдивости моего отзыва!

надеюсь что все таки вы прислушаетесь и обойдете это место стороной!

салаты

чем можно безопасно позавтракать

обилие напитков

сантехника

сантехника

чистота в номере.такая уборка.

уборка

уборка

чистота посуды

чистота посуды. по которой бегают коты

кондратьева олеся оценила сервисы

пляж. наличие мест.
минусы во всем
Добавлено 12.07.24 17:54 (5 838 символов в тексте)

18:05 12.07.24

жалко людей которые так же "попали"как и я.