Регистрация: 12.07.24
июне 2024
03.06.24 - 12.06.24

Отличный отдых в "Тимо Делюкс "

Замечательно отдохнули в июне 2024г. Прилетели в 5 утра, в отеле были в 7 утра, заселили сразу за доп.оплату. Небольшую. Всего 10$. Оно того стоит, чтоб сразу разместиться и побежать на море. Плюсы отеля-красивый холл, вечерний шикарный. Номера тоже. Отличный дизайн. Всё в одном стиле.Чисто и в номерах, и в отеле, и в туалете на территории. Сад ухоженный. Не помешала и дорога, переход комфортный. Попали на Диско ночь- молодец диджей, всё было супер, украшение, салют, лазерная шикарная подсветка. Турецкая ночь- попробовали блинчики горячие с мороженым и топингом и посыпкой, был торт- мороженое. Особо отмечу питание в ресторане. Нам понравилось. Мясо (говядина, баранина, индейка, курица), рыба, в т.ч.красная, раки, креветки в салате, мидии, фрукты (бананы, яблоки, груши, сливы, абрикосы), отмечу что целиком, не резанные, арбуз и дыня спелые, десерты просто супер! Очень понравились вторые блюда (баклажаны, мясо запечённое, картофель и др.) Шашлыки, дёнер очень вкусный в баре, мясо гриль...Спасибо шеф- повару Али и конечно всей команде ресторана и баров. А также благодарность администраторам рецепшн, ребята молодцы, подскажут, помогут. Попросили при заезде поменять номер на более нижний этаж, чтоб без лифта можно было спускаться. На выбор дали 2 и 3 этаж. Без доплат. Номер хороший, с видом на анимацию, бассейн. Расположение отеля хорошее- в 5 минутах ходьбы посёлок с кафе, рынки, магазины, маркеты, есть где прогуляться. До центра Алании и пляжа Клеопатры минут 35 на автобусе. Остановка у отеля. Можно посмотреть много чего без покупки экскурсий. Минусы- отель небольшой, аниматоров мало, не ахти какая анимация. Но ребята стараются. На пляже скучновато, аниматоры там не появляются,только если позвать на акваэробику в бассейн приходят, нет даже музыки. Алкоголь нас не интересовал. Не пишу про это. Коктейли делают простенько, в обычных стаканах. Нет сплит систем в отеле, но нам было вполне нормально, хватало вентиляции. В номере было комфортно, хотя при нас было даже 39 градусов один день. Вывод- мы всё же остались в полное довольны всем.

расположение ремонт номера чистота в номере питание обслуживание и размещение.
скучно на море мало анимации нет на море сливы в море стоков не очень приятно видеть это туристам.
Добавлено 12.07.24 20:53 (2 065 символов в тексте)