Регистрация: 12.07.24
июле 2024

Проживание подтверждено документами

Лучший отель в Алании

Отдыхаем тут второй раз! В полном восторге. Первый раз были в августе 2022 году. Видно, что обновляют каждый год ))) сервис, обслуживание, персонал, еда… все на высшем уровне! Стейки рыбы и мяса делают при тебе! Очень разнообразная еда. Что касается персонала, все делают ради вашего удовольствия! Я часто не завтракаю, но в мой термос готовы налить очень качественного американо на лобби🥰 экономит мое время! Бассейн всегда чист и ухожен! Много анимации. Анимация всегда на высоте, ребята стараются. В основном днем взрослая анимация, вечером детская! На Лобби всегда ухаживают, приносят все по вашему запросу и орешки. Алкоголь топ, много брендового. Не знаю кто писал в отзывах, что отнимают еду после окончания и выгоняют, ни разу не видела! Никогда не выгонят пока ты не доел, еда абсолютно везде и круглые сутки, даже ночью. Могу сказать, что это лучший отлель для меня. Вода всегда в полном доступе на каждом шагу бесплатно. В холодильнике ежедневно пополняют твой холодильник бесплатными напитками. Единственное но, это доехать до него 2 часа от аэропорта, но это стоит того. Мы готовы потерпеть)) и приедем еще раз. Благодарю!

Алена оценила сервисы

анимация сервис еда.
мы тут второй раз! не приехали бы сюда если бы они были )))
Добавлено 12.07.24 21:00 (1 135 символов в тексте)