Регистрация: 12.07.24
июле 2024
10.07.24 - 20.07.24

1.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

С детьми точно нельзя ехать

Добрый день! Мы прилетели ночью, в отеле мы были в 22:50, пока нас заселяли с друзьями на ресепшене(нас прилетело 11 человек с детьми) прошло около часа, мы пошли в номер очень далеко в другое крыло, поднимались на 4 этаж. На ресепшене нам не объяснили режим дня, не дали карту расположения отеля. Никто не провел беседу во сколько завтрак обед и ужин, даже бумагу не дали с расписанием дня! Мы звонили на ресепшен до 2 ночи, чтобы нам принесли что-нибудь поесть, так как в дороге мы были с 14.00 дня, в итоге нам никто ничего не принес! Мы легли спать, кондиционер не регулируется до нормального состояния. Приходится включать , потом через время выключать и так постоянно, днем и ночью! Это крайне неудобно, так как хочется просто лечь и спать под температуре 24. На утро мы быстрее пошли кушать, но для ребенка ничего поесть толкового нет! В обед мы кормим его рисом, ужин тоже рис, в итоге мы целый день его кормим рисом, так как утром каша очень сладкая и от нее тошнит 🤢 вязкая и не очень . Мы находимся здесь 3 день и ребенка невозможно нормально кормить, даем огурцы, воду и рис , курица бывает мягкая и все. Номер мы заранее забронировали Deluxe, нас заселили на 4 этаж, это неудобно так как с малышом подниматься тяжело , каждый день по несколько раз, вчера у меня давление поднялось до 135 пока я поднималась пешком! Почему нельзя семей с малышами заселять на нижние этажы!? 1,2? В номере у нас не было ни халатов, ни тапочек, стоят две односпальные кровати, которые мы соединили, в номере душ работает с перебоями, с утра течет коричневая вода, персонал клининга положил нам 2 подушки, 2 воды 0.5, которую мы и пить должны и зубы чистить. Кондиционер для волос на дне, шампунь на дне, гель тоже на дне, неужели нельзя перед въездом наполнить ? Анимации для детей нет, на море идем пешком, далековато. Но море очень красивое, заход приятный.

море
питание для детей ничего нет мы не знаем куда когда и во сколько идти информационное сопровождение нулевое. на ресепшене вообще не могут ответить не на один вопрос!
Добавлено из отеля 12.07.24 22:19 (1 862 символов в тексте)

13:15 20.07.24

Здравствуйте уважаемая Юлдуз!

С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay.
Мнение нашиx гостей очень важно для нас.Особенно, если оно является конструктивным. Разрешите Вас поблагодарить , что на протяжении отдыха Вы приняли наше предложение воспользоваться комплементами от отеля на многие платные функции бесплатно. Очень хосется верить , что предоставляя гостям полную заботу и опеку над ними это будет не воспринято как должное.
Мы от всего сердца желаем Вам приятного полета домой и замечательного года 2024.
С уважением
Любовь Фаустова