Регистрация: 13.07.24
январе 2022
21.01.22 - 28.01.22

Проживание подтверждено документами

Мне понравилось.

Ездил в 2022 году , еще до всех событий, по горячей путевке, поэтому тур получился довольно экономным и каких-то больших ожиданий от этой поездки у меня не было. Но отдых получился незабываемым, и спустя несколько лет я возвращаюсь в эту страну.

По отелю : маленький, ухоженный. Половина территории заброшена. Есть где погулять, есть спортивный зал и пару площадок ( теннис, футбол , баскетбол). На территории иногда можно встретить крыс и тараканов ( даже в столовой) , но для Кубы это довольно обычное явление, поэтому не особо впечатлялся.

Номер : выпросил довольно большой номер, с двумя двух-спальными кроватями, на первом этаже! Вместо балкона есть выход в сад, где стоял столик и стул. Всегда просите первый этаж, очень удобно. Уборка на уровне, все расходники меняли. Один раз через дыру за тумбочкой залезла , толи кошка , то ли крыса. Шумоизоляция очень плохая. Это наверно главный минус всей поездки . В отеле было множество местных Кубинский семей с огромным количеством детей, которые заполонили весь отель, шумели ночью , и вели себя довольно хамски. Благо на пляже их не было.

Пляж в этом отеле это восторг, лучший пляж на кайо-коко. Постоянно играла музыка( иногда даже наша) , прекрасный бар на пляже с напитками и едой. Была анимация.

Еда: самая обычная еда, каждый день одно и тоже. Выбор не большой. Было вкусно. Те кто привык к турецкому "все включено" - не зайдет.

Экскурсии : всем советую покататься на дельфинах и съездить на пляж пилар.

Егор Толмачев оценил сервисы

пляж отношение к туристам.
однообразная еда тараканы (иногда) шумные местные дети.
Добавлено 13.07.24 10:10 (1 474 символов в тексте)