Регистрация: 27.06.24
июле 2024

3.7

ЭТО НЕ 5 ЗВЁЗД!

Привет всем! Только что вернулись с отдыха, отдыхали в начале июля 9 ночей, двое взрослых и двое детей. Хочу по горячим следам поделиться своими впечатлениями об отеле.

Начну с плюсов: территория отеля действительно ухоженная и зеленая, что создает приятную атмосферу для прогулок и отдыха. Пляж и риф просто великолепны. Но нужно учитывать особенности бухты: сильное течение и отливы. Вторую половину отпуска часто был красный флаг.

Еда в целом вкусная и ассортимент вполне хороший, но явно не на уровне 5 звезд.

Теперь о минусах. К сожалению, отель не соответствует заявленным 5 звездам, максимум 4 звезды. Персонал на барах часто игнорирует отдыхающих из стран СНГ, уделяя больше внимания итальянцам. Итальянцы обслуживаются без очереди, и сотрудники это никак не пресекают. Это особенно заметно, когда дети подходят за напитками – их просто игнорируют. Да, у итальянцев ультра все включено, что дает им расширенный ассортимент напитков и дополнительные услуги. Но это не должно давать им приоритетное обслуживание на барах. Если существует приоритет по обслуживанию, это должно быть заявлено в концепции отеля.

Анимация оставляет желать лучшего: она посредственная и работает скорее для контента в соц.сетях, чем для реального развлечения гостей. Только один аниматор Омарчик-красвачик( так он представляется) работает действительно хорошо, за что ему отдельное спасибо. Представленный в сети ассортимент и сервировка блюд доступны только в первые 15 минут, опять же для контента. Далее все становится значительно проще.

По пятницам заявлен ужин с морепродуктами, но реализация разочаровывает. Роллы не съедобные от слова совсем, красная рыба и лангусты были доступны ровно 5 минут для фото, а потом остались только креветки, которые нужно выпрашивать, итальянцам креветки кладут без меры, да, много порционных закусок с морепродуктами, выглядят очень красиво, но вот на вкус далеко не все так же вкусно, как и красиво.

Сладости направлены в основном на итальянцев – это желе, муссы и посредственные бисквитные пирожные. Восточные сладости были только один раз!

Если бы отель позиционировал себя как реальные 4 звезды и цена была бы соответствующей, это было бы справедливо и не вызвало бы завышенных ожиданий.

Цена на отель явно завышена, но нужно отдать должное – бутафорский контент они умеют создавать. В общем, отель имеет свои плюсы, но есть и значительные минусы, которые могут испортить впечатление от отдыха

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 13.07.24 10:29 (2 452 символов в тексте)

11:36 13.07.24

Уважаемая Анастасия,

Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Также нам важно было узнать ваше мнение относительно качества услуг отеля.
Все ваши комментарии уже доведены до сведения руководства и глав соответствующих отделов. По мере сил мы будем работать над исправлением имеющихся недостатков.
Надеемся, что вы дадите нам возможность снова видеть вас в числе наших гостей. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы следующее ваше пребывание оставило только положительные эмоции.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village

10:16 15.07.24

Я не заметил никакой дискриминации к русским. По роллам согласен, формально делают. Но морепродукты постоянно, даже вне гала ужина. Я последние дня 3-4 даже не брал, объелся.
Анимация крутая, мы везде участвовали. Отжиг на пляже был крутой, а потом фрукты и вкусные коктейли

Все отзывы Анастасия (1)