Регистрация: 07.07.18
мае 2024
28.05.24 - 05.06.24

Все отлично

Начну с самого утра прилета. Из самолета вышли последние, в здании аэропорта уже была очередь на заполнение бумаг за отказ визы. За шоколадку ребята помогут все заполнить,если в Английском не бум-бум. Далее прошли паспортный контроль, забрали чемодан, сели в трансфер и поехали. В отеле были в 10 утра. Чемоданы оставили у входа на улице. На ресепшене нас зарегистрировали, за доп.плату (на чай) дали номер ближе к морю, с новым ремонтом. Надели браслеты и что очень порадовало - сказали: «в ресторане на пляже можно позавтракать». Почему порадовало: пока ехали до отеля, гид рассказывал, что не все отели любят заранее разрешать пользоваться территорией отеля, ресторанами и тд. В лобби чисто, прохладно. После обеда ,в 13:00, нас заселили. До номера довезли на багги и проводили на второй этаж. Сразу позвонила русскоговорящая девушка, спросила все ли нас устраивает и через минут 10 пришел уборщик, представился и сказал, что весь отдых в нашем номере будет убираться он. За шоколадку и 1$ делал интересные штучки из полотенец и покрывала. На пляже 2 входа с песка и один на понтоне. Снорклить лучше утром, пока солнце сзади нас и свет прямо на риф. Рыбки есть, но не стаями, не так много. За неделю отдыха море закрывали 3 раза из-за обратного течения. По еде: еда однообразная, пару раз был ужин с морепродуктами (креветки, мидии, кальмар). Очень часто заканчивались стаканы на разливе пива и вина, от чего скапливались очередь. Приходить на завтрак лучше в середине, на обед и ужин ближе к концу. По экскурсиям: от отеля есть интересные, на пляже дают брошюрки, но мы не пользовались. Есть экскурсии от туроператора, конечно же дорогие, но сделают любую скидку, лишь бы вы купили. Нашему гиду не понравилось, что мы не купили пару экскурсий и после этого стал грубо разговаривать. На экскурсии ездили от частной компании,бронировали на сайте Travel24. На территории есть фотограф, тоже воспользовались услугами (160 фото - 150&), правда мы такое не рассчитывали, планировали взять парочку и все, но они очень красивые и мы не удержались. Фотографировались у Mido. Уже под конец отдыха заметили бассейн в 7 зоне. В целом, мы остались довольны. Начиная с размещения и заканчивая зеленой территорией. Отель рекомендую

Территория перед отелем

Экскурсия к острову Тиран

Территория

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 13.07.24 10:37 (2 232 символов в тексте)

12:03 14.07.24

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Анастасия (5)